0/10
usd 89.82 | eur 99.71
76.79% -0.2
0/10

Новосибирский ХК «Сибирь» выиграл у «Автомобилиста» в Екатеринбурге со счётом 3:2

Сегодня, 6 ноября, в Екатеринбурге прошёл матч между ХК «Автомобилист» и «Сибирью» из Новосибирска.

Игра, которая прошла в Екатеринбурге, оказалась весьма напряжённой. Буквально до последнего момента победитель не был понятен.

История игр с «Автомобилистом» у ХК «Сибирь» никогда не была простой. Клубы встречались 43 раза. Из них в 18 матчах выигрывали уральцы. К моменту встречи общий счёт по шайбам: 108-94 в пользу «Сибири».

Самое крупное поражение наша команда потерпела от «Автомобилиста» в сентябре этого года. Тогда «Сибирь» проиграла со счётом 1:6.

Сегодня победителя определили буллиты. После напряжённого овертайма новосибирские хоккеисты вырвались вперёд и завершили встречу со счётом 3:2.

«Первый период был самым худшим, что мы сыграли в этом сезоне. Но на второй период настроились совсем по-другому — настрой, движение, начали играть правильно. Хорошо забили два гола, и чуть не хватило забросить в овертайме, но хорошо, что выиграли по буллитам. Сейчас у нас осталась ещё одна игра в этой поездке, готовимся к ней», — прокомментировал итог встречи главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски.

Напомним, в предыдущем матче «Сибирь» в точно такой же ситуации вырвала победу у ХК «Витязь».