usd 89.82 | eur 99.71
76.79% -0.2
0/10

Новосибирский «Локомотив» одержал абсолютную победу над «Белогорьем» в Туле

В Туле 5 ноября прошёл матч между новосибирским «Локомотивом» и «Белогорьем» из Белгорода.

Это была встреча в рамках четвертьфинальной серии Кубка России 2023 года. Во время матча в Туле железнодорожный «Локомотив» сразу повёл в игре.

Волейболисты «Белогорья» стали выравнивать счёт после второго сета, но догнать «Локомотив» им не удалось. Как сообщает пресс-служба волейбольного клуба, были спорные моменты, судьбу которых судьи решали с помощью видеопросмотров. Однако в итоге, новосибирцам удалось одержать безоговорочную победу: 3:0.

Новая решающая встреча ждёт «Локомотив» уже 8 ноября: новосибирские волейболисты встретятся с игроками «Динамо».

Напомним, этой весной новосибирские волейболисты отчаянно боролись за бронзу и дважды обошли «Зенит».