usd 85.56 | eur 93.26
82.86% -1.8
1/10

В Новосибирске «Мурман» уступил «Сибсельмашу» в игре на выезде

Матч по хоккею с мячом прошёл в Новосибирске на домашней арене «Сибсельмаша» — хозяева победили.

«Сибсельмаш» на своём льду принимал «Мурман» в рамках матча суперлиги. Новосибирцы сразу начали атаковать гостей, и первый мяч был забит уже на пятой минуте. Второе очко команде принёс капитан Павел Рязанцев, который забил пенальти. Третий мяч также попал в ворота мурманцев до перерыва.

В итоге игра завершилась со счётом 5:3, уже на последней минуте мяч в ворота гостей забил полузащитник новосибирцев Денис Ключников.

Тем не менее, главный тренер «Мурмана» Эдуард Саксонов отметил, что его подопечные сделали всё, что смогли. Хорошую игру северян отметил и тренер «Сибсельмаша» Сергей Горчаков.

Напомним, ранее, в начале декабря, новосибирская команда с треском проиграла на домашнем льду московскому «Динамо».