ВЫБОРЫ - 2020

Выплата 10000: россияне просят Путина выдать ещё одно пособие в августе

03.07.2020 16:08

Фото с сайта pixabay.com

Российские семьи с детьми до 16 лет уже дважды получили выплату от государства в качестве меры поддержки во время пандемии коронавируса; родители просят Путина выдать деньги в третий раз.

Родители детей в возрасте до 16 лет просят президента Владимира Путина об очередной порции материальной помощи. Получив выплату в размере 10 тысяч рублей в июне и июле, семьи предлагают зачислить средства и в третий раз – накануне учебного года.

В комментарии под новостью о начале выплат пособий читательница Татьяна благодарит главу государства за поддержку и намекает, что для очередной денежный транш оказался бы очень кстати.

«Если бы ещё и в августе выдали, это было бы очень хорошо», – пишет женщина.

С ней солидарна и ещё одна сибирячка — Валентина.

«Владимир Владимирович, дай вам бог здоровья. Деньги очень кстати. Но для подготовки ребенка к школе ещё столько нужно потратить», – просит читательница.

Как ранее писал Сиб.фм, первое пособие в размере 10 тысяч рублей семьи с детьми от 3 до 16 лет в России получили в июне. После этого, с 1 июля на счета родителей детей от 0 до 16 лет повторно была зачислена такая же сумма. Выплата пособий всё ещё продолжается, деньги поступают на счета по мере обработки Пенсионным фондом РФ заявлений от граждан. Документы на выплату будут приниматься вплоть до октября.

Напомним, в сети набирает популярность петиция родителей, которые требуют распространить действие «путинских пособий» на детей до 18 лет.

Комментарии

03.07.20 в 16:27

Савидова Ольга валерьевна

Если дадут третью выплату это хорошо Владимир Путин а что у нас за детские 380 р за каждый месяц можно хоть 1000 р сделать

03.07.20 в 17:56

Князева Ирина

У меня поздний ребенок , ему 13 лет живёт в селе работы нет , как хорошо бы было если в августе тоже пришли выплаты по 10000 руб , к школе одеть ребенка

03.07.20 в 18:11

Церик Гульнара Ризаевна

Спасибо Вам большое Владимир Путин,дай бог здоровья.В августе ещё помогли бы выплатой ,детей в школу одевать.С уважением.

03.07.20 в 18:30

Иванова Наталья Владимировна

Уважаемый Владимир Владимирович! Большое Вам спасибо за материальную поддержку, выплата ещё и в июле очень порадовала, нужно собирать ребёнка в школу, да второй ещё маленький, помощь очень кстати!

03.07.20 в 18:35

Цыганова Татьяна Анатольевна

Спасибо за помощь Владимир. Владимирович. Но к школе не по мешало бы ещё выплатить. Детей в школу собрать.

03.07.20 в 18:36

Суворова Татьяна

Если Вам дать в августе,Вы догда и в сентябре будите просить!!!Люди хватит ныть!!!Всем нам и так очень хорошо помгли!!! Я лично очень благодарна президенту!!!

03.07.20 в 18:45

Раздобреева Любовь Александровна

Правда это очень кстате к школе я тоже очень благодарна за такую помощь у меня вообще дети первый раз велики им купила на эти деньги сама я инвалидтнет такой возможности ..А тут спасибо вам Владимир Владимирович я вам очень благодарна у меня двое деток мальчики и было бо кстате деньги эти к школе собрать..Пенсии не хватает больше дохода нету..Заранее вам спасибо

03.07.20 в 18:59

Мария Карамышева

Спасибо большое Владимир Владимирович!!!!! Конечно и в августе были б очень хорошо получить пособие чтоб детей одеть в школу и садик

03.07.20 в 19:14

Басова Наталия Леонидовна

Добрый день, в августе можно сделать выплату в 10000, детям от 0 и до 18 включительно!

03.07.20 в 19:24

Ахтариева Гульнара

Большое спасибо Владимиру Владимировичу Путину за пособие детям до 16л.Но было бо не плохо если бы в такое трудное время вы и в августе выдали пособие для сбора в школу.

03.07.20 в 19:26

Прокопьева Елена Владимировна

Спасибо большое Владимир Владимирович за материальную поддержку.Дай бог вам здоровья.

03.07.20 в 19:27

Наталья

Спасибо конечно за помощь нашему президенту,у нас двое детишек и одному обидно 5мая исполнилось 16,а мы только перешли в 10 класс,пять дней сыграли не в нашу пользу

03.07.20 в 19:42

Елена

Дискриминация детей ро возрасту в России. Детям 16 лет никакого пособия , на работу не берут учеников 10 классов, в центр занятосии учеников не ставят!!! Сын родился 29 июля 2003, 10 класс

03.07.20 в 19:52

Волбенко.фатима

Спасибо вам большое Владимир Владимирович за выплоты выплотели бы ещё в августе детей в школу одевать Нада

03.07.20 в 19:57

Сергей Кузнецов

А мы всей семьей отказываемся от ваших 10 т отдайте лучше пенсионерам про которых вы просто забыли

03.07.20 в 20:12

Ирина Викторовна Дьячкова

А я просто скажу большое спасибо!!!!

03.07.20 в 20:13

Подорожняя Алена Николаевна

Уважаемый Владимир Владимирович! Огромная благодарность от всей души от себя лично и всех членов моей многодетной семьи за оказанную финансовую поддержку на протяжении двух месяцев!!!!!

03.07.20 в 20:23

Фая

Спасибо вам большое Владимир Владимирович за выплоты выплотели бы ещё в августе детей в школу одевать Нада

03.07.20 в 20:23

Коптелова Олеся Андреевна

Огромное спасибо Владимир Владимирович за выплаты в 10000 руб.

03.07.20 в 20:29

Анна

Кому -то по две выплаты, а кому-то ни одней! Про выпускников школ государство забыло! В период самоизоляции, дистанционнго обученя старшеклассники не имели возможности найти работу! Зато до 16 лет получили аж два раза ! И ещё хотят.

03.07.20 в 20:42

Рыкова Лариса

Да было бы очень хорошо, одна только форма сколько стоит!!!

03.07.20 в 20:46

Пугаева Татьяна Александровна

Владимир Владимирович умоляю вас выплатите еще по 10 тыщ в августе,я мать одиночка денег не хватает

03.07.20 в 20:49

Шубина Юлия (Сибирь)

Спасибо большое за поддержку,и так страшная ситуация. Конечно в августе бы не помешало ваша помощь. Мы вот на 20т.р купили ребенку велик + 10 ещё не потрачено нужно и компьютер и одеться...выживания какое то стало( на работе заявок стало меньше на продукцию и работы у нас нет........ Владимир Владимирович, здоровья вам.спасибо за помощь.

03.07.20 в 21:07

Муругова Надежда

Да эти выплоты нам очень помогли. Но сейчас ещё не так просто выйти на работу. И выплота в августе к школе была бы очень кстати!

03.07.20 в 21:17

Марина

А моя дочь в 11 идёт, ей 16 исполнилось в августе, мы вообще ни чего не получили и не надеемся уже! Спасибо Владимиру Владимировичу, что даёт кому чё, кому ни чё, кому хрен через плечо!

03.07.20 в 21:26

Куликова Анна Сергеевна

Владимир Владимирович!!Огромное спасибо за помощь.И огромная просьба помочь деткам и в августе. Действительно это будет огромная помощь,чтобы собрать деток в школу,садик. Мы вас очень просим об данной поддержке и в августе.

03.07.20 в 21:39

Фати

А как было бы хорошо, если ваших чадушек, на полное гос обеспечение взяли... ничего у вас не треснет? Сдавайте своих сокровищь в интернаты, там государство точно и прокормит и оденет и к школе соберёт. Сколько не дай, всё мало, обалдели совсем.

03.07.20 в 21:48

Топакова Надежда Владимировна

Кому то выплатили два раза, а кому то шишь, моя дочь родилась 29.03.2004 она в пролёте, а соседка по парте родилась 29. 05.2004 получила. Где справедливость? Я мать-одиночка, з/п 16000р. И эта помощь была бы очень кстати.

03.07.20 в 21:49

Шубина Анна Викторовна

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДВЕ ПОМОЩИ,!!! ВЫДЕЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВГУСТОВСКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ДОЧЬ ИНВАЛИД ПОЖИЗНЕННО, БУДУЩИЙ УЧИТЕЛЬ И ДВА СЫНА, НА КОТОРЫХ ИХ КРОВНЫЙ ОТЕЦ, ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, СТОЯЛ НА БИРЖЕ ТРУДА С КОНЦА АВГУСТА 2019 ГОДА, И НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛА И САМ НЕ ПОМОГАЛ НИЧЕМ, ДЕТИ ПЕРЕБОЛЕЛИ ТЯЖЁЛЫМ ГРИППОМ, МЛАДШИЙ ДВАЖДЫ, О СЕБЕ, БУДУ МОЛЧАТЬ... У ВСЕХ НЕДЕЛЮ ДЕРЖАЛАСЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, НАСМОРК, КАШЕЛЬ, ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ, ВЫХОДИЛА С ТЕМПЕРАТУРОЙ САМА НА РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО КРЕДИТЫ, МНОГО С БОЛЬНИЧНОГО НЕ ВЫИГРАЕШЬ:))) :(((. ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, МНОГО УХОДИТ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ОСОБЕННО ПЕРЕЖИВАЮ КАК И В ЧЁМ ПОЙДУТ В ШКОЛУ, ОДНИ КАНЦТОВАРЫ СКОЛЬКО СТОЯТ, НЕ ГОВОРЯ, ЧТО ДЕТИ СМАРТФОНЫ ХОТЯТ И РАЗНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ! ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО, СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

03.07.20 в 21:51

Шарата Оксана

Огромное спасибо Владимир Владимирович за поддержку в такое не лёгкое время. У нас 2 школьника и один ходит в сад. Я только первый месяц как вышла на работу,сидели дома на простое. Деньги пришлись кстати. Это наверно уже наглость ,но помогите и в третий раз пожалуйста. Детей собрать к школе надо. А так низкий вам поклон и огромное спасибо.

03.07.20 в 21:53

Нина антонова

А с предыдущих пособий не судьба была собрать их в школу? Шиковать понравилось? На работу ! Вперёд, заработаете, и куда хотите туда и тратьте деньги! Но нет, халява,- она слаще!

03.07.20 в 21:58

Егорова Екатерина Васильевна

Спасибо большое за поддержку, конечно в августе тоже бы не помешало ваша помощь

03.07.20 в 22:06

Екатерина

Всё очень хорошо , но что делать родителям, у которых дети родились до 10.05 2004???? Им вообще никакой помощи нет? Это что за разделение такое????

03.07.20 в 22:19

Бабаева Ирина Александровна

Любимый наш Президент! Огромное вам спасибо за поддержку для наших детей. Вот и мы вас поддержали по поправка, потому что доверяем вам безоговорочно. Очень надеемся на поддержку и дальше от вас. Дай Бог вам здоровья и сил.

03.07.20 в 22:20

Попков Иван Сергеевич

Это что за барак, идите работать, хватит за чёт детей жить. Те, кто из за вируса дети, их семьи, а те кто дома сидят ничего не делают, трата лишняя денег,, не наглейте

03.07.20 в 22:20

Прокопьева анастасия георгиевна

Спасибо огромное нашему презеденту В.В Путину низкий вам поклон до земли от матерей да эти выплаты очень помогли мне но если можно пожалуйста в августе еще раз выплатите я тоже мать одиночка 3 детей в данное время сижу по уходу немножко тяжеловато жить на пособие.еще сын в первый класс идет

03.07.20 в 22:20

Екатерина Гаджиева

Спасибо большое за выплату на дочку 12 лет и сыночка 8 месяцев,они мне очень пологли эти выплаты за апрель май июнь и июль,конечно я этими выплаты закрыла некоторые дыры в семейном бюджете,если б ещё август,то можно было бы ещё получше детей одеть и в школу и запас купить продуктов,тем более ,что у меня муж стоит на учёте в Цзн)))

03.07.20 в 22:21

екатерина боброва

Спасибо за помощь! Надеемся на август,ребенка к школе подготовить

03.07.20 в 22:22

Бородина Виктория

А я бы постеснялась уже просить 3 ий раз для до 16 летних! И конечно обидно, что не учли детей до 18 ти. Они тоже дети! И о какой работе для них может идти речь,если и взрослые в трудном положении! А эти дети должны учиться,сдавать экзамены, поступать,а не искать работу. ООН и Международное сообщество детский труд считают эксплуатацией . У нас не война,когда нужно привлекать детей к работе ,а социальное государство.В поправках сказано ,что дети превыше всего! А здесь получается какое то несоответствие!! Полная несправедливость!!!

03.07.20 в 22:27

Екатерина Иванова

Хорош уже наглеть, хватит выплат, кому то и вовсе ничего не досталось, а тут уже прям грабеж средь бела дня. Вам и так не хило помогли 10-ка с неба свалилась, еще и дважды, хватит уже, идите работать и зарабатывать, а то набаловались, смотрю, понравились денежки халявные.))))

03.07.20 в 22:29

Зеленкина Юлия Сергеевна

Уважаемый Владимир Владимирович!!!спасибо вам огромное за две выплаты,в августе было бы не плохо получить ещё в школу нужно собирать и в садик!!!!Пожалуйста!!!!!

03.07.20 в 22:34

Игнатенко Елена Анатольевна

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо вам огромное,у нас четверо деток, очень помогли выплаты, здоровья вам.

03.07.20 в 22:36

Утигенова Камилла Маликовна

Владимир Владимирович! Спасибо вам большое за выплаты очень кстати, дай бог вам здоровья, и вашим близким!!!!! Мы очень вам благодарны

03.07.20 в 23:25

Григорьева надежда

Уважаемый Владимир Владимирович, позвольте спросить, в чем виноваты дети, которые родились в январе-апреле 2004г?!!! Не могу обьяснить внучке, почему ее одноклассница уже два раза получила по 10000рубл.,а она ни рубля, т.к. родилась27.01.2004г. Зачем так обижать детей!!!?

03.07.20 в 23:36

Айнура Акимканова

Огромная благодарность Владимиру Владимировичу Путина .Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Ваша помощь нам было очень кстати.

03.07.20 в 23:44

Амелина дарина Владимировна

Владимир Владимирович да за вашу помощь спасибо... Ну не плохо было бы получить её в августе также 0.до 18 лет возможно детям до 18 тоже нужна помощь одеться в учебные завидения...

03.07.20 в 23:48

Мария

Да, уж совсем обнаглели и в августе подай и в сентября, а может вам пожизненно платить ни стыда не совести нет, а вы подумайте какого тем которым 16,17 лет ни копейки не дали, ни что так не. Они не отличаются от ваших детей так между прочим их тоже кормить и одевать надо, и помимо этого эти дети ещё весь июнь учились и экзамены сдавали.

03.07.20 в 23:56

Челябинск Светлана Адамовна

Владимир Владимирович! Спасибо вам за выплаты,и правда в августе еще бы не помешало что бы собрать ребенка в школу

04.07.20 в 00:08

Румянцева Анна Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович!!! Большое вам спасибо за материальную помощь!!! Помогите пожалуйста, в августе надо сына в школу собрать!!!

04.07.20 в 00:17

Маркова Снежана Андреевна

Владимир Владимирович желаю вас успеха, здоровья, и здоровья всем вашим близким Родным. Вы много семьям помогли... ВАМ НАДО ПОМЯТНИК СТАВИТЬ... Дай бог в августе поставите выплату по 10000р детям Дай Бог вам Здоровья

04.07.20 в 00:22

Максимова Алена Александровна

Молодцы,что сделали пособия с 3-7,но надо бы еще подумать,как прожить с двумя детьми с 1,6-3-х.если мат.капитал потрачен на приобретение жилья. За первенца и многодетным продлили до 3х,почему бы и за второго тоже не сделать пособие

04.07.20 в 00:33

Яна Абрамова

Я смотрю многих жаба душит, халявные не халявные, не писайте кипятком, работайте

04.07.20 в 00:44

Екатерина Сергеевна

Спасибо Владимиру Владимировичу! От всей нашей многодетной семьи! Предложение от народа: давайте сделаем ежемесячную помощь на детей всем мамам-домохозяйкам! Чтобы не зависеть в каждой мелочи от мужа, чтобы просто пойти и купить детям книгу, игрушку, новую обувь, да что угодно. Просто мечта вот такая! Сижу в декрете подряд с тремя детьми и деньги на ипотеку уходят очень сильно. Те же 10000 на ребенка сделать бы регулярными.

04.07.20 в 00:49

Васильева Наталья Юрьевна

Спасибо огромное нашему призеденту за все выплаты. Я прошу помочь народу ещё раз собрать детей в школу . Сейчас сложно финансово собрать детей в школу ,у нас в этом году четверо детей идут в школу нужно много денег ,чтобы их всех собрать в школу

04.07.20 в 00:56

Татьяна Юрьевна Хамета

Противно даже читать комментарии от попрошаек, готовы за деньги Родину продать. Некоторые сидят дома и живут только на пособия, а мы на них пашем целыми днями. Здорово получается, мои налоги идут в карман таких мамашек, а нашим детям 16-17 лет шиш? Нет уж увольте.

04.07.20 в 01:14

Хайдарова Елена викторовна

Уважаемый Владимир Владимирович,дай бог вам здоровья,как ваши выплаты нам помогли. В такую тяжёлую обстановку. Спасибо вам огромное.

04.07.20 в 01:15

Голомользина Анна Сергеевна

Владимир Владимирович, спасибо вам огромное за помощь ,у меня 5 деток ваша поддержка нам очень помогла ,дай вам бог здоровья, конечно хотелось бы получить и в августе от вас помощи к школе ,чтобы деток собрать, за ранние спасибо.

04.07.20 в 01:15

Гордеев Евгений

Я предлагаю хоть в Августе выплатить 10000 рублей кому 16-18 включительно а то как то неполюцки с 3 до 16 выплатили а с 16 до 18 лет нет Надеюсь поймете

04.07.20 в 01:27

Ирина Орлова

Почитала комменты хочется сказать одно, В.В Путин именно для этого и сделал вторую выплату, что бы вот так лестно о нём отзывались, прямо Идол какой то. Я тоже получила выплату и отказываться естественно от неё и не стала бы, я ж не дура. Естественно огромное ему спасибо, так как я в декретном и ипотека 20000, а эти выплаты ну прямо вообще к стати, так как ребёнок идёт в первый класс и нужен стол, шкаф и стул, а так как у меня их двое и получила я 20000, естественно я всё это куплю. Конечно обидно, что только до 16 выплата, так как в старших классах гораздо труднее одеть ребёнка. А на счёт выплаты в августе, то скажу так: если выплатят, то будет просто прекрасно, а если нет то спасибо и за то, что имеем!!!

04.07.20 в 01:32

Гуреева Елена Игоревна

Здравствуйте! Я так рада этой материальной поддержке, нам с детками очень помогло. Я одна воспитываю двух деток, так сложилось, что помочь не кому. И да было бы неплохо новой денежной поддержкой. Я работать пока что не могу, не с кем детку младшую оставить, а старший в школу ходит, а денежки только с мат капитала приходят, на двух платят только 10 тыс трудноват то очень. Спасибо огромное Вы наш спаситель Владимир Владимиримирович Путин!

04.07.20 в 01:41

Волкова Дарья

Это очень не справедливо , значит детям до 16 лет уже 2 раза выплачивают, а детям до 18 ничего ! ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО! Очень обидно что государство так сделало. Дети до 18 лет - это дети !!!! Куда они пойдут работать в карантин вы подумали ?!

04.07.20 в 01:56

александр владимирович беляев

10000р. конечно это копейки, но для многих очень большая помощь и неплохо повторить, особенно перед новым учебным годом.

04.07.20 в 01:58

Прошутина ольга юрьевна

Дорогой Владимир Владимирович, огромное Вам спасибо за, за помощь! Выплаты для детей нам очень помогли. Дай Бог Вам здоровья, терпения и сил!

04.07.20 в 02:06

Надежда Алексеевна

Спасибо за выплаты. Не помешало бы продлить до сентября такие выплаты ведь детей одевать и обувать к школе нужно. И пособие прибавить не по 400 рублей,а хотя бы 1000. Трое детей как выжить на 15000 подскажите может Вы знаете?

04.07.20 в 02:07

Офицерова Наталья Евгеньевна

Спасибо вам Владимир Владимирович Путин, за деньги которые вы нам выплатили, это очень спасли мою семью... Но и ещё хотелось бы и в августе получить выплату получить.. Так как я одинокая многодетная мама с 3 мя детьми и пока на данный момент без работы сижу дома с детьми сады закрыты только работают дежурные группы для родителей которым нужен садик....

04.07.20 в 02:30

Матисакова Назгул Азимовна

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо вам большое за выплаты,дай бог вам здоровья,и долгие жизни!!! Мы очень вам благодарны.

04.07.20 в 02:37

Екатерина

Вот оно, кому-то всё... и всё мало, а кому-то ничего...два ребенка сидят за одной партой, один получает выплаты, другой нет, хотя и тому и другому по 16 лет! Просто один родился после 11.05.2004 а другой до11.05.2004! ОБЪЯСНИТЕ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? как нам выживать и собирать детей к школе? При том, что работодатель ничего не платит и на работу никуда не устроиться, как жить? Это что за правительство такое??? Там все в розовых очках сидят что ли?

04.07.20 в 02:49

Земфира Жилкибаева

Спасибо вам огромное😘, Владимир Владимирович. Очень помогли эти деньги. У меня трое детей. Очень вам благодарна. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни

04.07.20 в 02:56

Ада

Владимир Владимирович! Спасибо большое за выплаты нашим деткам, дай бог здоровья Вам и Вашим всем родным и близким!!! Мы бы были очень рады ,если такую помощь сделали в августе , подготовить к школе наших деток.

04.07.20 в 03:05

Касперская Наталья Леонидовна

Владимир Владимирович разрешите под областной материнский капитал вставить окна и двери я многодетная мама у нас в курской обл сказали на постройку

04.07.20 в 03:06

Киселева Виктория Сергеевна

Владимир Владимирович,спасибо за ваше сердце и внимание к народу!

04.07.20 в 03:09

Митрофанова Наталья Владимировна

а я слышала,что в августе и дадут 10тыс еще...у знакомой подруга подруги в пенсионном работает и говорит,что деньги на август уже там есть.посмотрим

04.07.20 в 03:17

Плешакова Екатерина Ахетовна

Уважаемый, Владимир Владимирович! Спасибо большое за поддержку, за выплату. Дай бог вам здоровья! Было бы очень хорошо, если б выплата повторилась и в августе, как раз перед школой. Спасибо большое.

04.07.20 в 03:37

Киблер Анна Сергеевна

Зд уважаемый Владимир Владимирович хочу сказать вам большое спасибо за деньги купили доче диван, я вам очень благодарена. И доча радуется новому дивану. Хотелось бы что бы с 3 до 7 лучше было без доходов я считаю что все дети одинаковы, у подруги привысило 300 рублей и ей отказали, поверьте и таких много семей неужели 300 рублей как то помогут. Рассмотрите пожалуйста эту выплоту народ вам будет очень благодарен

04.07.20 в 03:48

Станила Марина

Спасибо за деньги от 0до 16,я считаю можно выдать к школе от 7до 18 будет справедливо.

04.07.20 в 03:55

Кудратова Манзура Баходировна

Спасибо огромное за поддержку. У меня 3 е детей сейчас очень тяжело, помогите пожалуйста уважаемый В. В. Путин. И в августе все очень дорого.

04.07.20 в 03:56

Скорикова Ольга Петровеа

Спасибо большое,Владимир Владимирович за выплаты по 10000руб.У меня 4-о несовершеннолетних и 3 постарше(которые ещё нуждаются в помощи).Эта помощь была очень кстати.Конечно в августе такая помощь тоже очень нужна к школе🤗

04.07.20 в 04:40

Денис

АГА НУ ДА КОНЕЧНО ЖЕ ДЕТЯМ ДО 16 ЕЩЕ 1 ВЫПЛАТУ ДАВАЙТЕ И ТАК УЖЕ 2 ПОЛУЧИЛИ НЕ НАГЛЕЙТЕ ЛУЧШЕ ДЕТЯМ ОТ 16 ДО 17 ( ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) ДАЙТЕ !!!!!!!

04.07.20 в 05:09

Егорова Ольга Александровна

Владимир Владимирович, спасибо Вам за помощь. Здоровья Вам!

04.07.20 в 06:16

Мария иванова

Огромное спасибо нашему призеденту деткам было очень приятно что мы добавили эти деньги и раньше срока уехали на морее спасибо вам большое

04.07.20 в 06:17

Лорка

Правда уже не смешно. 16 лет уже взрослые, на работу их, хватит учиться. Хотите в пандемию кушать идите работать. Хотите дальше в школе учиться, но сначала работайте. Вас сделали самозанятыми по закону. И налоги отчисляйте чтобы вашим одноклассникам ещё раз выделили деньги. Родителям детей до 15 лет очень нужны деньги перед школой. Раньше в школу они своих детей не собирали, просили деньги у государства.

04.07.20 в 06:25

Новикова Наталья Анатольевна

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо вам огромное, очень помогли выплаты, здоровья вам.

04.07.20 в 06:36

Мартынова Татьяна владимировна

Владимир Владимирович, спасибо вам за помощь на детей. Но у меня восемь детей,четверо учеников.хотелось бы получить ещё помощь,в августе на сбор детей в школу

04.07.20 в 07:11

Суслина Ольга

Здравствуйте Владимир Владимирович,и от меня вам спасибо за поддержку детей в зоопарк свозили,сафари парк дети восторге . Хоть что-то новенькое. Вот если бы вы ещё пересмотрели выплату от 3-до7 лет ,а то доход привышает на 200₽ так как к доходам прибовляют детское пособие на 3 ребёнка. Муж работает один . И расчёты за прошлый год хотя мы живём этим временим. Семья считается малоимущей и многодетной . Спасибо Вам ещё раз . Ольга приморский край.

04.07.20 в 07:20

Анна Давыдова

Большое спасибо за выплаты. Да и в правду третья выплата не помешала. Я на данный период жизни одна и помочь не кому. У меня маленький ребёнок, а нужно платить коммунальные расходы. Кризис большой.

04.07.20 в 07:36

Белышева Наталья Сергеевна

Уважаемый Владимир Владимирович! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫПЛАТЫ, получила уже и за июнь и за июль в августе было бы неплохо тоже получить что бы очень помогло собрать ребёнка в школу, живу в деревне на работу ездила в соседний город но и за пандемии потеряла работу, встала на биржу назначели 1800 как на это можно выжить.

04.07.20 в 07:51

Нуркулова гулида шаршенбековна

Владимир Владимирович Путин! Огромное спасибо вам за выплаты!!! Мы ценим ваш труд и уважаем. Желаю вам здоровье и долгих лет жизни. Вы пример для всех!!!

04.07.20 в 08:10

Каткова Елена Владимировна

Спасибо большое президента за поддержку семьям с детьми.Было бы хорошо получить выплату ещё и в августе,хорошая была бы поддержка при сборе детей в садик и школу.

04.07.20 в 08:15

Трубникова Любовь Александровна

Спасибо вам Владимер Владимерович за финансовую помощь. Я мать троих детей содержу их одна на зарплату младшего медперсонала 16000.все школьники .Собрать в нынешное время очень дорого. Было бы не плохо если вы поможете финансого в августе . Спасибо вам за всё.

04.07.20 в 08:15

Гузель Марушина

Уважаемые Владимир Владимирович Путин Спасибо что поддержали, народ в трудную для страны,ситуацию. Если была бы у вас такая возможность, протянуть руку помощи для Россиян в августе,была бы очень кстати ещё одна,выплата до 18 лет.Тяжело простым людям сейчас живётся

04.07.20 в 08:17

Васина Виктория Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович, огромное спасибо вам, что поддерживаете семьи с детьми дополнительными денежными выплатами в это непростое время. От всей души хочу пожелать вам здоровья, успехов и всего наилучшего. И дополнительная денежная выплата в Августе была бы очень нужна, так как скоро надо детей готовить к школе.

04.07.20 в 08:35

Лунина Юлия Ивановна

Спасибо большое за помощь у меня 4 ребёнка из них 3 школьников, помощь очень кстати.

04.07.20 в 08:52

Черкасова Татьяна

Огромное спасибо за выплаты, так помогли закрыть дыры "долговы", горькая правда. Правда еще бы к школе деток отдеть. Вот все пишут, что 18 лет не перечисляют, а вот моей дочери 21 год, учится и ни где не работает, вот дали от3 лет до 16 и достаточно!!!!

04.07.20 в 09:07

Воронина Надежда

А моей дочери 17лет, она инвалид детства. Муж инвалид, работать не может из-за состояния здоровья. Я на пенсии. До пандемии работала с детьми - инвалидами. Сейчас сижу дома. Еле концы с концами сводим. Но почему-то решено платить до 16 лет. Я думаю, что выражение мнение многих мамочек, особенно детей-инвалидов, нашим детям тоже нужна поддержка. Лекарства купить незачто.

04.07.20 в 09:07

Гальцева Анна Владимировна

Спасибо большое нашему приз ленту в такое чажолое время у с мужем 5 детей нам очень кстате ваши единовременые выплоты мы для детей приобрели компьютор для учёбы дети были очень рады. Спасибо большое и здоровья вам В. В.Путин.

04.07.20 в 09:09

Лилия

Уважаемый Владимир Владимирович дай вам бог здоровья за оказаную помощь, вы очень нам помогли . Третье выплата не помешало бы перед школай реально мы многодетные семьи в этом нуждаемся . Огромное благодарность от меня и мойх деток .

04.07.20 в 09:16

Сергей

Дай вам раз потом потом начинается "дай", всём помогли хорошо, теперь сами, ненужно рассчитывать на государство, работайте трудитесь и зарабатывайте

04.07.20 в 09:21

Пушкарева Ирина Владимировна

Большое спасибо Владимир Владимировичу за выплаты, они были очень кстати. И если бы ещё и в августе дали такую выплату это бы было очень хорошо так как деньги нужны собирать детей в школу. Ведь многие родители сидят без работы долгое время

04.07.20 в 09:23

Оксана

Вот почитала комментарии. Да я согласна про пенсионеров но тем кто не работает. А то вообще обалдели пенсию получают, работают ищё и помощь давай ага. У нас молодых работы нету а они сидят места занимают. Заработали пенсию так дайте и нам заработать! Молодые бегут с деревень потому что пенсионеры оккупировали еле ходят но идут на работу. Идёшь устраиваться так аж пыхтят мы сами сами справимся. Извиняюсь если кого-то обидела своим комментарием! Накипело. Призеденту огромное спасибо за помощь. Мы многодетная семья и нам ух как помогли эти деньги. Вот судить только не нужно меня работаю.Просто вижу как у нас в селе многие после получения дипломов пытались остаться в селе но наши пенсионеры не дали им этой возможности. Хотя могли бы дать!!!!!

04.07.20 в 09:35

Михайлова Нина Витальевна

Спасибо большое, за выплаты очень помогли.Очень будем рады если еще и в августе будут,чтоб собрать ребенка в школу.

04.07.20 в 09:39

Даньшина Ольга сергеевна

Владимир Владимирович я одинокая мама и тоже прошу ещё об одной выплате. Дай бог здоровья вам. И еще просьба как матерям одиночкам можно поднять пособие до 18 лет что это 1000 как одивать и кормить. До 1.5 вы подняли. А другим нужно поднять пособие до 18.будьте так добры.

04.07.20 в 09:41

Кирчанова Лариса Ильинична

Конечно повезло тем детям кому 16,но кому 16 и 3 месяца они уже не дети. Их в школу собирать не надо, они сам оденутся и соберутся, это ведь бред, и со мной многие согласятся. Взрослым найти работу сложно, не то что подросткам. Очень уж обидно Владимир Владимирович, решите этот вопрос пожалуйста.

04.07.20 в 09:54

Татьяна Грабовщинер

Спасибо за помощь!буду благодарна если еще в августе повторилась выплата собираеть деток в школу.

04.07.20 в 10:07

Екатерина олеговна

Владимир Владимирович благодарна вам за такую поддержку детям....спасибо вам

04.07.20 в 10:25

БЕЗГИНОВА ЭЛЛАДА ЮНУСОВНА Почему

Уважаемый Владимир Владимирович почему могут отказать пособие от 3 до 7 по месту регистрации, и многим отказали, так какая разница прописка или регистрация. Обрабатывают очень долго месяц, Почему ни как на пособие 10000,за 4 дня всё готова, такие жи документы оформляем.

04.07.20 в 10:40

Айтян Асмик Айковна

Огромное спасибо Владимир Владимирович за выплаты в 10000 руб.Дай бог вам здоровья, и вашим близким!!!!!

04.07.20 в 10:40

Айтян Асмик Айковна

Огромное спасибо Владимир Владимирович за выплаты в 10000 руб.Дай бог вам здоровья, и вашим близким!!!!!

04.07.20 в 10:48

Компаниец Юлия Георгиевна

Владимир Владимирович огромное Вам СПАСИБО за поддержку наших детей, кстати от 16 до 18 лет это тоже дети, как ни крути. Вот говорят халява понравилась, но поступления этих денег заходила в супермаркеты и видела картину, как люди вывозили продукты телегами, покупали в основном муку, сахар, макароны, масло и т.д. конечно очень много сладостей, фруктов и других вкусняшек для детей. В этот момент я поняла: люди реально голодные и денег не хватает, хотя я в такой же ситуации (сыну 15 лет, а весь мой доход это пенсия по инвалидности 3гр. 8600, да с биржи 1950 ну и 620руб детское пособие) поэтому Ваша помощь это для нас чудо, конечно очень охота ещё одну выплату, потому что к сентябрю у людей ничего не останется

04.07.20 в 10:49

Рамазанова Майса Зайналовна.

Владимир Владимирович спасибо вам большое за поддержку, выплаты очень выручили во многом. Я мать 5 детей хо елосьбы и с квартирой чтобы оказали помощи, живём в съёмной квартире я нахожусь в декрете у мужа зарплата маленькая не хватает даже на питание и одежде детям, была ипотечная квартира не смогли выплатить до конца ипотеку у нас забрали его, денег не хватало плотить кредит, когда я ушла в декрет муж один работал. А теперь банк с нас требует денег ещё проценты выплатить, не знаем что делать куда идти с этим. Помогите пожалуйста.

04.07.20 в 10:53

Фищегко виктория Борисовна

Владимир Владимирович Путин! Спасибо за поддержку, 10.000 р. на ребёнка. Хотелось бы получить и в августе, чтобы одеть детей в школу. Спасибо за понимание!!!

04.07.20 в 11:04

Шашкина Вера Олеговна

Спасибо большое Владимир Владимирович за вашу помощь дай бог вам здоровья и счастья

04.07.20 в 11:06

Темникова А.Ю

Спасибо, Владимир Владимирович,за поддержку финансовую для наших детей,деньги были очень необходимы в такое время нелёгкое. И я поддерживаю всех,кто просит в августе месяце помочь нам собрать детей в школу,и выплатить нам дополнительно по 10 тысяч рублей.

04.07.20 в 11:14

Аккузина Анастасия Юрьевна

Да конечно все Россияне, были бы очень благодарны нашему Призиденту если бы в августе выплата в 10 тысяч рублей повторилась ещё раз , очень хорошая поддержка собрать ребятишек в школу.

04.07.20 в 11:15

Тимурзиева Сацита Османовна

Прежде всего я благодарна Господу Хвала ему,потом хочу поглагодарить Владимира Путина спасибо что помог когда нуждались все в этих деньгах

04.07.20 в 11:18

Леденейкина татьяна ивановна

Спасибо Владимеру Владимеровичу Путину за такую подержку не плохо бы еще для школы выделили это было бы хорошо сяс в школе не менее 20000 тыс нужен детей одевать всё дорого вот двое детей а детские вообще не получаю дай бог вам здоровья.

04.07.20 в 11:28

Третьякова Виктория

Спасибо большое Владимир Владимирович. Вы нам очень помогли. Дай бог вам здоровья.

04.07.20 в 11:31

Перкова Татьяна Александровна

Спасибо большое. За такую помощь. Ну в августе к школе собрать детей тоже бы деньги не по мешали.

04.07.20 в 11:33

Оксана

Спасибо большое за выплаты. Здоровья вам.

04.07.20 в 11:34

Сокольская Мария

Спасибо огромное. В.В. Путин за материальную поддержку детям и семьям в целом. Не зависимо от суммы и кратность выплат это помощ. Спасибо ещё раз.

04.07.20 в 11:39

Наталья

Конечно спасибо за выплаты но можно было бы еще в августе сделать ваплату по 10000 тыс.руб к школе.

04.07.20 в 11:41

Светлана Владимировна

Уважаемый Владимир Владимирович! Огромная благодарность Вам за эти выплаты! Вы очень много делаете для страны и её жителей! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни. Вы лучший!

04.07.20 в 11:43

Рамазанова Майса Зайналовна.

Спасибо вам большое Владимир Владимирович

04.07.20 в 11:47

Елена

Огромное спасибо. Эти выплаты осень кстати, я лишилась работы и за карантина, и в данный момент ещё не нашла работу.

04.07.20 в 11:50

Романенко Елена Геннадьевна

Владимир Владимирович спасибо!!!! И дай бог вам вашем труде!!!!

04.07.20 в 11:58

Клепикова Елена Александровна

Здравствуйте Владимир Владимирович! Большое спасибо за поддержку нашем ребятишкам в пособие, хотелось бы ещё раз получить пособие на ребёнка до 16 лет, в школу собрать дочь, с уважением Елена Александровна клепикова

04.07.20 в 12:05

Засимова Светлана Александроана

Владимир Владимирович огромное спасибо за выплату. У меня 3 детей выплаты очень кстати. Да конечно было бы не плохо получить еще по 10000тыс.рублей и в августе как ранее уже писали к школе детей собрать да в садик. А пока сижу дома с детьми не работаю. Огромное спасибо Вам.

04.07.20 в 12:11

Клиновая Ирина Юрьевна

Те кто пишит что мы кто получил деньги от Путина халявщики))) у вас наверное дети старше 16 и вас жаба съела))) Владимир Владимирович Путин, в августе выплаты были бы к счастью, собрали бы деток в школу.

04.07.20 в 12:14

Загулина Екатерина сергеевна

Здравствуйте Владимир Владимирович, спасибо вам большое за помощь, выплаты в 10 тыс рублей очень помогли, у нас большая семья, пятеро деток, очень хочется чтоб и в августе получить эту выплату в 10 тыс, собрать детей в школу и садик, спасибо вам

04.07.20 в 12:14

Лобенко Татьяна Александровна

Спасибо огромное!!!

04.07.20 в 12:19

Грибова Наталья Владимировна

Из г. Комсамольск на-амуре! Уважаемый Владимир Владимирович!!! Спасибо вам огромное, за две выплаты, в августе было бы не плохо собрать в школу!!! У нас тожи 4 детей.

04.07.20 в 12:35

Журавлева Татьяна Николаевна

Спасибо Владимир Владимирович за такую нужную поддержку ,я живу в селе и у меня трое детей можно пожалуйста ещё раз получить выплату в августе месяце для преображения школьной формы и пренодлежностей.

04.07.20 в 12:40

Кондратьев Андрей Иванович

Спасибо призеденту за выплаты еще бы в августе не помешали бы к школе а так за все спасибо и низкий поклон

04.07.20 в 12:44

Трубачева Наталья Гинсковна

Да действительно такие выплаты кстате, в жтом году у меня третий ребенок идет в школу и конечно еще одна такая выплата в августе не будет лишней. Срасибо Вам В.В.Путин!

04.07.20 в 12:49

Зайцева Ольга Ивановна

Очень хорошая поддержка от Владимира Владимировича,спасибо.В августе всем детей одевать,собирать в школу,было бы хорошо еще раз получить поддержку от государства .🙏

04.07.20 в 12:56

Соловецкая

А вам нежирно будет, детям с 16 лет никопейки недали а вы что боги, халява как понравилась, незахлебнетесь третьей выплатой, совесть бы поимели

04.07.20 в 12:57

Мария

Спасибо большое Владимир Владимирович Путин за эти выплаты, хотелось ещё в августе получить,так как бог любит тройцу.

04.07.20 в 12:58

Пуженкова наталья

День добрый,спасибо призиденту,Я тоже бы хотела что бы в августе повторить выплату детям,мне 2 -их собирать в школу дочь в четвертый а сын в первый пойдут,не плохо бы!

04.07.20 в 12:59

Погодаева Дарья Евгеньевна

Владимир Владимирович спасибо вам большое за выплаты.здоровья вам

04.07.20 в 13:01

Мария

Спасибо!!!

04.07.20 в 13:02

Погодаева Дарья Евгеньевна

Владимир Владимирович .спасибо вам огромное.здоровья вам.в августе бы не помешала 3 помащь собрать ребёнка в школу

04.07.20 в 13:10

Сангинова Угулой Умарбоевна

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо вам большое за выплаты у нас трое детей это выплотам очень помогли спасибо большое.

04.07.20 в 13:10

Прозорова Оксана Александровна

Спасибо большое за выплаты крепко вам здоровья родным и близким.

04.07.20 в 13:18

Савченко Ольга Петровна

Владимир Владимирович ! Огромное спасибо вам за помощь. В связи с нелёгкой ситуацией прошу вас оказать помощь в подготовке ребенка к школе и выплатить ещё 10000 р.

04.07.20 в 13:19

Бугаева Ольга Константиновна

Спасибо вам огромное за поддержку наших деток, очень спасла. Очень просим вас Владимир Владимирович за помощь в августе очень нужна собрать ребёнка к школе. Тк с работами сейчас трудно, муж один работает.

04.07.20 в 13:23

НЕЙФЕРТ АННА МИХАЙЛОВНА

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ВЫПЛАТЫ ПО 10 000 Т. Р. НА РЕБЁНКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОМОЩЬ! Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА . У МЕНЯ 6 ДЕТЕЙ. 4 -РО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. 3 ШКОЛЬНИКА. СОЦ.ЗАЩИТА В ЮРГЕ У НАС РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. РОДСТВЕННИКИ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, И ИХ РОДСТВЕННИКИ ВОЗМОЖНО И ПОЛЬЗУЮТСЯ КАКОЙ ТО ПОМОЩЬЮ. НАПРИМЕР, МОИ ДЕТИ НИ РАЗУ НЕ ХОДИЛИ В ЛАГЕРЬ ОТ СОЦ. ЗАЩИТЫ. ТО ПОЗВОНИШЬ РАНО, ТО ПОЗВОНИШЬ, ГОВОРЯТ УЖЕ СПИСКИ СОСТАВЛЕНЫ. ПОРТФЕЛИ С КАНЦТОВАРАМИ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК МОИМ ДЕТЯМ НИКОГДА НЕ ДАРИЛИ НИ ОДНОМУ! ПО МЕСТНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗЫВАЮТ. МНЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ. О!! ТЕБЕ ХОРОШО!!. А КАК ИМ ДОКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДАЮТ. А БЛАГОДАРЯ ВАМ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Я СМОГЛА В ИЮНЕ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТ. В ИЮЛЕ СМОГУ КУПИТЬ ФРУКТЫ ДЕТЯМ. ОДЕТЬ И ОБУТЬ ПО СЕЗОНУ. И УЖЕ ПОДКУПАЮ ОДЕЖДУ НА ОСЕНЬ. НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК ТУТ ВАМ УЖЕ ПИШУТ. ХОРОШО БЫЛО БЫ ПОВТОРИТЬ ВЫПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 10 000 Т. Р. НА РЕБЁНКА В АВГУСТЕ. У МЕНЯ ТРИ ШКОЛЬНИКА. И НУЖНО ОБУТЬ , ОДЕТЬ К ШКОЛЕ. ПОРТФЕЛИ ВСЕМ НУЖНО В ЭТОМ ГОДУ НОВЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ПО 3-4 ГОДА НОСЯТ. УЖЕ ИЗНОСИЛИСЬ. ЛЯМКИ ВСЕ ШИТЫЕ ПЕРЕШИТЫЕ. ЗАМКИ ТОЖЕ. КАНЦТОВАРЫ ДОРОГИЕ. ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА ТОЖЕ. Я ХОТЬ И ОДНА ВОСПИТЫВАЮ ДЕТЕЙ, НО УЖЕ ВЫПУСТИЛА НА БЛАГО ОБЩЕСТВА ДВОИХ СЫНОВЕЙ. СТАРШИЙ ПРОГРАММИСТ, ВТОРОЙ СТОМАТОЛОГ. НЕ ПЬЮТ , НЕ КУРЯТ. ЖИВУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО С СЕМЬЯМИ. ГОСУДАРСТВО ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ДОЛЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕМЬЯ С ДЕТЬМИ. ВРЕМЯ НЕ ЛЁГКОЕ. РОДИТЬ ОДНО, А ВОСПИТАТЬ И ДАТЬ ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ДОРОГО. А РАБОТЫ ТОЛКОМ НЕТ. КОНЕЧНО, ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ СТАРАЮТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ. НО ВОТ ЭТОТ ВИРУС ЛИШИЛ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ. ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВАС. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА КАК БЫЛА 1-ГО ИЮНЯ, И 1-ГО ИЮЛЯ ДОЛЖНА ПОВТОРИТСЯ 1-ГО АВГУСТА. НАРОД БУДИТ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЭТО ТОЧНО.

04.07.20 в 13:25

Радунаева Виктория Александровна

Да! БОЛЬШОЕ спасибо за помощь!! Я как мать одиночка и оставшаяся без работы очень благодарна за помощь, но я тоже за трею выплату перед школой.. Одеть и собрать детей в школу было прекрасно!!!

04.07.20 в 13:26

Гладышева Елена

Спасибо вам президент, наконец и нашим детям помогли, тяжело растить ребёнка, когда не помогает отец. Хотелось бы ещё и к школе помощь.

04.07.20 в 13:26

ПРОСТО МАРИЯ

Спасибо Огромное Владимир Владимирович,,это очень хорошая помощь. Дай бог Вам здоровья,сделали ремонт и комуналку оплатили. Будем надеяться,что к школе тоже дадут

04.07.20 в 13:29

Патриотка

Спасибо за помощь,Владимир Владимирович!Хочется сказать людям,народ,не наглейте уж совсем!Нам сколько не дай-всё мало!Конечно,денег много не бывает,но и совесть иметь нужно!Работайте,займите у родственнрков-друзей,возьмите кредит наконец...Это ваши дети и рожаем мы их для себя в первую очередь,и соответственно кормить-одевать их-это задача родителей!У меня тоже 2 детей и помощь нашего президента оказалась очень нужной.Оставила для сбора детей в школу,а то мало ли....!Спасибо ещё раз нашему государству!

04.07.20 в 13:52

викулина татьяна витальевна

У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК В ВОЗРАСТЕ 9 ЛЕТ И МНЕ НЕКОМУ ПОМОЧ СОБРАТЬ ЕГО В ШКОЛУ И ПОЭТОМУ Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЧТОБ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ПОМОГ НАШИМ ДЕТЯМ СОБРАТЬ ИХ И ПОЙТИ ИМ В ШКОЛУ ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО

04.07.20 в 13:52

Федорова Светлана Анатольевна

Спасибо большое, Владимир Владимирович, ваша помощь очень кстати. Я солидарна с другими родителями, чтоб в августе перед школой вы нам помогли.

04.07.20 в 14:37

Ефремов Анастасия

В. В. Путин. Спасибо Вам за помощь. Два раза помогли и на этом огромная благодарность. А те кто просит ещё одну помощь август, не пробовали работать? Идите уборщицей, дворника ми, они всегда нужны, работайте и живите, мы рожаем детей для себя а не для государство, оно нам помогает материально, а некоторые наглеют, и в сентябре просить будите, пока короновирус этот будет, у меня ребёнок в ноябре 4 года, я работаю, и надо наглеть просить ещё, мало столь этих выплат? Халява слаще и доступнее. Всего всем хорошего

04.07.20 в 14:55

Денисенко Т.В

Моему сыну 16,но он 02месяца 2004года,мы тоже не получаем на него эти выплаты,детей у меня двое,очень обидно что ребёнок остался не в удел.16ти -18летние тоже знаете ли хотят кушать и одеваться,странная поддержка!Я прошу помочь этим детям!

04.07.20 в 15:05

Амарова Татьяна Васильевна

Здравствуйте спасибо что помогаете, а дочери 16 лет почему им не дают помощь с выплатой

04.07.20 в 15:27

Ирина

Выплаты до 18 можно было и в июне и июле сделать,сыну 17 лет,мы также учимся,также питаемся, как и 16 летние,также учимся,и также собираемся к новому учебному году, почему такая несправедливость

04.07.20 в 15:31

Ирина

Подработать можно и в 15 ,но тем не менее им выплачено пособие два раза,ещё и третье было бы неплохо они озвучили,моему сыну исполнилось семнадцать,и он ни чем не хуже 16 летних которые получили два раза пособие да ещё и просят третий раз

04.07.20 в 15:35

Анна

Спасибо вам ,Владимир Владимирович,за выплаты в июне и в июле по 10000р.Но я согласна со всеми что в августе ещё по 10000р.на ребёнка просто необходимы!Я вдова у меня двое школьников 15-и и 11-и летние я не работаю(у нас работы нет)а к школе ещё очень много надо купить и всё в двойном размере т.к. детей двое.Очень вас прошу подписать указ о третьей выплате на детей от 3 до 16 лет по 10000р. с 1 августа 2020г.Я и миллионы матерей будут вам безмерно благодарны!!!

04.07.20 в 15:37

Алена Дубограй

Уважаемый Владимир Владимирович!!! Спасибо огромное вам за поддержку во время пандемии,такие выплаты очень кстати в данное время!!!Дай Вам Бог здоровья и благополучия!!!

04.07.20 в 15:39

Бабичева Наталья александровна

Да на 800 о матери одиночки в месят прожить тяжело

04.07.20 в 15:42

Савина Нонна Алексеевна

Я очень рада за вас родители детей до 16 лет, получившие 20 тысяч от ВВП. А мой сын, которому 16 лет и он идёт в 11 класс никакой помощи НЕТ, и он тоже пойдет в школу, и еды ему надо в разы больше. Я одинокая мать получаю ежемесячное пособие 317 рублей (Москва). Почему дети от 16 лет до совершеннолетия ИЗГОИ не понятно!!! Поэтому это просто НАГЛОСТЬ просить третью выплату!!!!!

04.07.20 в 15:50

Савина Нонна Алексеевна

Эй обнаглевший народ! Не стыдно!!! Получили 2 раза по 10000 и ещё клянчите!!! Будьте благодарны!!! Дети ОТ 16 ДО 18 ничего не получили! А они тоже едят и побольше ваших, и в школу им тоже идти!!! БОЖЕ увидь справедливость!!!

04.07.20 в 15:59

Валеева Диана Витальевна

Вы меня извините конечно, но в дополнительной помощи, нуждаются не только люди, которым детей в школу собирать, а так же те, кому надо собирать деток в сад!!! Может конечно, для сада нужны не большие затраты, но и там нужно хорошо потратиться!!!

04.07.20 в 16:02

Михайлова Яна Александровна

Спасибо огромное В. В Путину за поддержку семей выплаты в августе были бы кстати для подготовки детей в школу

04.07.20 в 16:02

Савина Нонна Алексеевна

Наглость не имеет границ!!! Правительство и бесстыдный народ, вспомните о детях от 16 до совершеннолетия. Они ничего не получили!!! И тоже учатся в школе!!! Дайте ИМ!!! И родители тоже будут благодарны!!!

04.07.20 в 16:05

Екатерина

Вот оно, кому-то всё... и всё мало, а кому-то ничего...два ребенка сидят за одной партой, один получает выплаты, другой нет, хотя и тому и другому по 16 лет! Просто один родился после 11.05.2004 а другой до11.05.2004! ОБЪЯСНИТЕ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? как нам выживать и собирать детей к школе? При том, что работодатель ничего не платит и на работу никуда не устроиться, как жить? Это что за правительство такое??? Там все в розовых очках сидят что ли?

04.07.20 в 16:05

Арепьева Виктория

Спасибо Владимир Владимирович за мат.помощь.Мой ребенок идет в 1класс,прошу ещё и в августе помочь выплатой. И такой вопрос:Почему на первого положен мат. Капиталл и пособия от 1,5-3 выплачивают с гос. Денег. Получается 466тыс + 180тыс пособие. И родится еще второй + 150тыс итого 800тыс выходит. А пособия у кого 2деток от 1,5до 3лет выплачивается из мат капиталла???? Ведь где 2детей куда сложнее содержать чем где 1ребенок, а помощи меньше. Очень прошу сделайте пособие от 1,5-3 лет выплаты и за второго не из мат.капиталла. Ведь многие уже взяли ипотеки и потратили мат. Капиталл, на что содержать детей тогда если ребенку 1,5годика и нет никаких ежемесячных выплат????

04.07.20 в 16:08

Хасанова Альбина Владимировна

Спасибо огромное за мат. поддержку очень вовремя , было бы неплохо в августе, чтобы в школу собрать детей .С работой пока проблемы . Спасибо большое.

04.07.20 в 16:13

Алёна Криворотова

Спасибо за то, что дали, дальше сами, если дадут в августе, то будут просить и в сентябре, лучше пусть подумает государство о пенсионера, мы можем заработать, а они, им тяжелее всех с их пенсиями при нынешних ценах

04.07.20 в 16:14

Дыйконбаева Дилноза Рахимжановна

Спасибо вам за пощи в августе тоже помогите пожалуйста уменя 5 детей уменя нет работы и не дом я на квартире и мне очень не хватает ваш помощ помоглабы в августе детям в школу

04.07.20 в 16:15

Нифига себе Андрей

Выплаты в августе ещё подавай вам, большинство людей на эти выплаты купили телефоны, велосипеды и теливизоры а потом удивляются когда пенс возраст поднимают, все это выплачивает пфр из общих зачислений придурки

04.07.20 в 16:23

Илькиу Татьяна Михайловна

Спасибо огромное..

04.07.20 в 16:27

Олеся Александровна Лаврищева

Спасибо конечно за такое подспорье! Есть семьи, где эти деньги потратятся рациональ! Хотелось бы, чтобы давали всем детям до 18 лет, их тоже надо одевать и кормить. Будем благодарны и в августе и в сентябре на такую же выплату. Вообще пока носим намордники, предлагаю раз в месяц нас баловать!

04.07.20 в 16:30

Тищенко Ирина

Спасибо В.В.Путину за выплаты,а насчет школы что все пишут ,что вам мешает со второй десятки собраться к школе,мы идем в первый клас и с первого пособия я собрала ребенка в школу,причем в июне в детском мире скидка на форму была 40% вещи супер и цена.

04.07.20 в 16:32

Алешагина

Спасибо вам большое Владимир Владимирович за помощь!!!! Да если можно поиогите нам в третий раз....

04.07.20 в 16:35

Смотрина Оксана Сергеевна

Уважаемый Владимир Владимирович!!!Огромное спасибо вам за выплаты дай бог вам здоровья!!!Дети очень рады такой помощи и тоже говорят спасибо большое!Конечно мы бы не отказались бы и в августе и в сентябре получить такие выплаты,просто если продлевать пособие другим до 1 октября,тогда всем продлевать,но это моё мнение,конечно за эти выплаты тоже спасибо.

04.07.20 в 16:37

Ольга Денисова

Уважаемый Владимир Владимирович!!!спасибо вам огромное за две выплаты,в августе было бы не плохо получить ещё в школу нужно собирать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

04.07.20 в 16:40

Чернышенко Вячеслав Сергеевич

Спасибо за поддержку! Очень помогла выплата в трудный момент... но выплата в августе была бы полезнее чем в июле... детей в школу и садик собрать...

04.07.20 в 16:49

NATALYA TISHCHENKO

Я одна кто не получил ещё 10тыс???

04.07.20 в 16:54

Каблукова

Спасибо, конечно но кому-то 40тыс а кому-то 20тыс не справедливо.

04.07.20 в 16:58

Чупрова Ксения Анатольевна

Спасибо огромное В. В. П ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОМОЩЬ ДЕТИ МЕЧТАЛИ О СПОРТИВНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ ОНИ ИХ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДОРЯ ВАМ, И Я СОГЛАСНА С НАРОДОМ К ШКОЛЕ ОЧЕНЬ БЫ БЫЛО ХОРОШО СДЕЛАТЬ ВЫПЛАТУ ОДЕТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И В САДИК. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

04.07.20 в 17:10

любовь

добрый день конечно будет хорошо если к школе дадите у нас двое в школу один в садик муж работает один. Владимир Владимирович мы всегда за Вас .

04.07.20 в 17:36

Калмыкова Земфира Алексеевна

Уважаемый Владимир Владимирович я как многодетная мама очень благодарна вам за помощь по мере поддержки ещё раз спасибо большое.

04.07.20 в 17:37

Шахбанова Загра Магомедовна

Ув. Владимир Владимирович Путин, Огромное спасибо за оказанную материальную помощь. В Августе были были бы рады получить в таком же размере меру поддержки с уважением гражданка РФ.

04.07.20 в 17:45

Баклагова Екатерина

Влажимир Владимирович! срасибо за выплаты, они очень помогли в это не легкое время. Я присоединяюсь к просьбам и прошу еще назначить в августе выплату в размере 10000 тыс. так как нужео собрать ребенка в школу. Заранее спасибо!

04.07.20 в 17:49

Малова Ирина Александровна

Владимир Владимирович, огромное спасибо! За выплаты на наших деток. Конечно было бы не плохо и в августе получить на деток с 0 до 17,так как на работу выйти ни как потому что путёвки в детские сады не выдают, соответственно и на работу ни как не выйти. А детей нужно кормить и одевать к школе. А ваши выплаты по крайне мере мне очень помогли, так как я мать одиночка и выплаты на второго ребёнка выплачивают только до полутора лет. Спасибо!

04.07.20 в 17:53

Ханина Анастасия Сергеевна

Вот смотрю на все эти коменты и не понимаю многого....То ли это время другое,то ли это люди и дети такие.Я вот лично сама работала с 16 лет.И я работала и официантом до двух трех ночи,и продавцом.Именно с этого возраста я не у кого на шее уже не сидела.И законы были теми же,а работ было меньше для студентов.Кто ищет тот всегда найде.По мимо того сейчас развит интернет,где можно тоже прилично подрабатывать.А так знаю многих таких детей,которые еще самостоятельными не стали.Но зато пальцы гнут,туда я не пойду,это я не буду.Да понятное дела что в нашей стране до 18 лет еще дети.Но многие из молодежи в этом возрасте уже чего то достигли....Да и по сути смысл не в этом....Просто если дадут пособие,то скажим все спасибо.А если нет,то и так помогли и так спасибо.Я тоже и мать одиночка и пока еще в декрете.Но тем не менее просить и писать не собираюсь.

04.07.20 в 17:53

Лаптев людмила

Владимир Путин почему не пришли детские от 3 до 7 лет детские.

04.07.20 в 18:01

Елена Ефимова

Конечно большое спасибо за выплаты. Но хочется спросить, чем дети от 3 до 7 лет лучше,чем все остальные. Они помимо выплат в 10000,ещё получают и по 1/2 прожиточного минимума. Получается что ребёнку дошкольного возраста нужно больше?!!!! Значит он хочет есть,пить , игрушки ему,а остальным детям получается ничего не надо. Если считают что мама сидит дома и не работает ,так как ребёнок не ходит в дет.сад, значит ей надо помочь,а то что школьнику на период карантина нужен интернет и средства для связи с учителем об этом все молчат. При этом многие мамы сидят принципиальное дома и даже не пытаются искать работу!!!! А ведь зачем!!! Есть же государство ,которое даст денег на детей. Ещё и маме заплатит цент занятости, да и на детей опять же выплатит!!!! Где же справедливость!!!!!

04.07.20 в 18:01

Виктория

Извините, но вы вообще там охренела в третий раз вам выплаты, всякую херню покупаете, потом деньги опять просите на форму, зато 16 лет ученики работать должны, которых в центр занятости не ставят, не даёте выплат, выплачивайте пособие по безработице, замкнутый круг, а 16 лет в школу собирать не надо, наше правительство вообще в своём уме, сомневаюсь очень! Как такие "профессионалы *свои кресла занимают, поделили детей, взрослые без работы остались, а они дети пусть идут работают, вы вообще там охренели, требую за время пандемии, выплатить всем 16-18 лет пособие по безработицы

04.07.20 в 18:02

Нестерова Елена Александровна

Спасибо Вам Владимир Владимирович! Мы многодетная семья и эти выплаты нам очень сильно пригодились,в том числе и в закупке формы для школьников, осталось докупить обувь и канцтовары. Очень надеямся что в августе мы закупим все необходимое благодаря Вам. Спасибо ещё раз большое☺️

04.07.20 в 18:05

Елена Витальевна

За пособия конечно спасибо! Но откройте пожалуйста садики, я не могу пойти на работу устроиться уже с марта сижу, пособием зарплату не заменить (((

04.07.20 в 18:06

Аникина Лиана Калустовна

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин. Я вам хочу написать вот о чем. Я не давно оформила выплаты на своего ребёнка от 3 до 15. Но их так и не получила на свой счёт карты. Я очень вас прошу пожалуйста примите меры о выплате на детей. Очень многие жалуются, что выплаты не приходят на счёт карт. Заранее благодарю вас за помощь. И дай вам бог здоровья и процветания. Я очень надеюсь, что вы не оставите нас без вашего внимания. Благодарю вас за все.

04.07.20 в 18:12

Шилова Елена Аскер кызы

Огромное спасибо за помощь нашим детям

04.07.20 в 18:16

Кутузова Татьяна Викторовна

Господа,а что дети с 16 лет перестают быть детьми?Им разве поддержка от государства уже не требуется?Моему сыну 17,и поверьте ему тоже нужно кушать,одеваться,так ещё и обучение в колледже платное.По-моему пандемия коснулась всего населения,а не только младшее население страны!!!Где справедливость?

04.07.20 в 18:17

Путятина Людмила Юрьевна

Владимир Владимирович Путин!Спасибо за материальную помощь она нам очень помогает,живём в селе двое детей,работы нет,может ещё и к школе помощь материальную Дадите!!!!!Будем очень рады!

04.07.20 в 18:20

Казерова Наталья Александровна

Дай бог крепкого здоровья Владимир Владимирович Путин, Спасибо за такую поддержку и помощь.

04.07.20 в 18:22

Нечитайло Ирина Алексеевна

Владимир Владимирович здравствуйте! Спасибо вам большое за помощь.Мы бы хотели попросить вас , ещё помощи в августе месяце к школе,я многодетная семья, воспитываю детей одна, поэтому было бы не плохо.Спасибо ещё раз

04.07.20 в 18:25

Ирина Кокорина

Считаю очень несправедливо,кому то помогли,а кого то и вовсе опрокинули!!!!и ещё просят!!!я в шоке!!!!очень надеюсь,что президент не забудет всё же о детях от 16-ти.а тем кому ужк помогли больше не давали!!!!

04.07.20 в 18:27

Климова Елена Васильевна

Уважаемый Владимир Владимирович!!! Спасибо вам за поддержку и помощь детям очень помогают эти деньги. Получаю детские в 300р. Очень бы не отказались от выплаты в августе,еще столько нужно купить. Одежда дорогая,концелярия тоже. Да еще и книги покупать надо.

04.07.20 в 18:33

Ирина

Хорошо бы ещё раз выдали по 10 000 рублей, как раз перед школой. Хорошая помощь была бы к подготовке к школе. А так спасибо за помощь в эти месяца.

04.07.20 в 18:35

Попова Татьяна Николаевна

Уважаемый президент наш, спасибо вам большое за вашу помощь, но было бы хорошо если бы была ещё помощь и в августе у нас 4 детей идут в школу а это очень помогло бы нам к школе, детям бы на всё хватило.

04.07.20 в 18:37

Огнева Светлана Владимировна

Владимир Владимирович просто смен у нас а Томской области платят детское пособие 189 рублей с 3- 16 ,ну что можно купить на эти деньги если их можно так озвучить.

04.07.20 в 18:37

Клепикова Алена петровна

Спасибо большое за полержку но хотелось бы перед школой еше получить выплату

04.07.20 в 18:39

Бычков Данил Сергеевич

Уважаемый Владимер Владимерович огромное вам спасибо за выплаты на дитей,это поддержка была очень кстати,но в августе не помешало бы дитишек в школу собрать,канцтовары,одежду,и все остальное купить,работы почти нет.А те кто пишет хватит просить,у вас либо дитей нет,либо старше 16 что вы такие злые?Люди правильно пишут про август т.к очень много надо в школу покУпать а с токой ситуации в стране ни работы,не чего.Еще раз огромное спасибо вам за поддержку.

04.07.20 в 18:42

Меркулова Дарья владимировна

Большое спасибо за помощь, очень вам благодарны. Конечно ещё бы получить в августе было бы очень хорошо. Чтоб собрать детей в школу.

04.07.20 в 18:49

Людмила Викторовна Тротнер

Огромное СПАСИБО нашему президенту за выплаты детям. Вот я одна воспитываю троих детей, муж умер в 2013 году. Я очень рада этой помощи. Если можно было бы получить ещё и в августе, то не нужно будет брать кредит на подготовку детей к школе. Спасибо ещё раз!

04.07.20 в 19:16

Теренина Анастасия евгеньевна

Да спасибо большое что дали такую помущь

04.07.20 в 19:25

Мазилкина Юлия Александровна

Спасибо Вам огромное за помощь ...Эти деньги мне очень помогли.А

04.07.20 в 19:26

Бондаренко Елена Васильевна

У меня 4 деток, это очень хорошая помощь моей семье. Я очень благодарна Владимиру Владимировичу Путину. Впереди школа и на подходе 3 ученика, их нужно одеть, обуть и купить всё необходимое, выплата в августе была бы очень хорошей поддержкой.

04.07.20 в 19:29

Настенко Наталья Юрьевна

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Я В ВАС НЕ ОШИБЛАСЬ ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!! Я ВАС ОБОЖАЮ, ЗА ВСЁ ВАМ СПАСИБО!!! :))

04.07.20 в 19:32

Анна

Спасибо президенту за выплаты.Они были кстати.Была бы рада если бы их повторили и в августе.Детей собрать в садик.Я сижу дома нету работы,а муж получает копейки.

04.07.20 в 19:49

Яндербиева Хеда сослановна

Огромное спасибо вам, Владимир Владимирович!!! От чеченской республики.. помогите очередной раз прошу вас

04.07.20 в 20:05

Тасоева Нана Леонидовна

Большое спасибо!

04.07.20 в 20:15

Зиновьева Е Ю

Владимер Владимеровыч Путин .Низкый вам поклон и дай вам бог здоровье за выплату в 10000 руб они просто находка для детей можно повторить и в Августе выплату к школе , у меня 3 е учеников .Пожалуста если можно .

04.07.20 в 20:23

Кристина Николаева

Хватит ныть и попрашайничать! Когда рожали, не думали что собирать в школу надо будет? Спасибо и на том, что нам дали! Сейчас почти всё работает. Вечно народу что то надо. Дай 1 раз и начнётся, поэтому нам нечего толком и не дают. Спасибо Владимир Владимирович большое за вашу помощь. Мне как одинокой маме с маленьким ребёнком на руках, очень помогли ваши выплаты!

04.07.20 в 20:31

Капустина Наталья Сергеевна

Здравствуйте, Владимир Владимирович я прошу вас о ещё одной выплате августовской уминя дочь инвалид очень толстенькая ей трудно подобрать вещи на две выплаты только одного одеть хватит с нашими ценами а ещё второй ,покушать обновку по моде тож хотят как все быть если бы вы нам ещё помогли я была бы очень благодарна,дай бог вам здоровья и удачи я всегда за вас и хочу чтоб вы оставались всегда .

04.07.20 в 20:39

Снабова Елена Олеговна

Спасибо большое за материальную поддержку!!! Дай бог вам здоровья!!!

04.07.20 в 20:40

Шилкова Любовь Александровна

Спасибо Вам большёе Владимир Владимирович!!! за прямые выплаты. Так же присоединяюсь к коминтариям граждан, о третей выплате, тоже трое детей нужно готовить к школе. Здоровья Вам и терпения.

04.07.20 в 20:49

Шестакова Л.П

Большое спасибо,Путину В.В деньги пригодились какраз на детей купили им кравати ,пластиковые окна ...было бы очень хорошо и в августе какраз к школе купить все что необходимо

04.07.20 в 21:02

Семенова Раиса Александровна

Большое спасибо Владимир Владимирович! За такую поддержку семьям. Я многодетная мама пятерых детей, мне эти деньги очень помогли решить мои проблемы. И очень хорошо было бы если в августе выделили ещё раз по 10000т хоть собрать детей в школы. Сейчас это очень тяжело все дорого стоит особенно когда учеников несколько. Огромное спасибо за помощь семьям с детьми.

04.07.20 в 21:03

Гизатуллина Юлия Фаритовна

Спасибо Владимир Владимирович за такие выплата. Мы многодетная семья и на август перед школой и садом не помешали бы ещё такие выплаты. Спасибо вам большое

04.07.20 в 21:09

Лебедева Ирина Олеговна

Здравствуйте Владимир Владимирович! Наша семья Вам очень благодарна за всё ,что Вы делаете для наших детей. У меня трое детей 14, 7,и год и два месяца мальчики. Это такая значительная поддержка на лето для нас . Хотелось бы конечно ещё в августе такую выплату получить ,что бы быть ещё уверенней в своих возможностях одеть,обуть детишек к школе. Они так быстро растут. Дай БОГ Вам здоровья, здоровья, здоровья.

04.07.20 в 21:13

Легейда Кристина Александровна

А нам до сих пор на ребенка до трех лет не поступили выплаты,хотя заявление подано еще в апреле месяце!!! 3 июня нам пришло одобрения на выплату,но до сих пор ничего не выплатили.а уже июль месяц.вот так помогают людям!

04.07.20 в 21:25

Анна тулун

Я конечно благодарна президенту.но люди хватит наглеть.за это спасибо скажите.эти деньги что вам перевели вполне впечатляет. И ребёнка одеть и обуть в школу можно.а дальше сами своими силами.

04.07.20 в 22:07

Полякова Ирина Михайловна

Господа,попробуйте работать.И будет вам счастье.

04.07.20 в 22:10

Воронова Татьяна Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович!!! Искренняя благодарность Вам от меня и моих детей. Мои дети знают кто такой Путин с 2014 года когда я родила третьего ребенка. С того момента ваш облик весит у меня на видном месте конечно это холодильник. Я говорю Вам всегда спасибо за поддержку до 3 лет выплата была на ребенка и очень выручали эти денежные средства. После трёх лет стало конечно тяжеловато, но я всегда верила что будет что то и лучше, когда мне скучно я с Вами разговариваю а Вы просто слушаете и смотрите молча. Я постоянно пою песню,,такого как Путин что бы не бил, любил и давал,, муж смотрел и говорил что я дд, но я всегда стою на своем и прошу Вовка дай, помоги. И вот пусть это будет связано с короновирусом но Вы помогли, из всех президентов конечно Вы номер один были, будете и останетесь. Буду молиться что бы Вы ещё лет 20 были с нами, на Вас приятно смотреть,приятно слушать особенно когда Вы шутите. Спасибо огромное за июнь, май, будет август и не забывайте на 1 сентября детям ещё дать . Можно и детям отдохнуть в августе,и в сентябре к школе будь готов.!!! Мы Вас очень любим.

04.07.20 в 22:13

Бардей Милан Мадыевна

Да к школе детей непомешалиб деньги еще.Да и питаться как на наши детские и доходы в копейки

04.07.20 в 22:20

Волокидина Виктория

Уважаемый Владимир Владимирович. Спасибо Вам огромное за помощь. Но надо бы и в августе тоже денежку перечислить. Детей собрать в школу.

04.07.20 в 22:30

Нескучаева Татьяна Николаевна

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо за поддержку в трудный период, огромное!!!Я мама 3 детей, последнему в конце июня исполнилось 1,5 года. Выплаты по уходу за ребёнком закончились. В сад не дают путёвку с апреля месяца, работает только муж. Почему бы не сделать пособие не до 1,5 лет , а до 3? Ведь крохи в этом возрасте сами практически ничего не умеют, а мама в этом возрасте им очень нужна! Спасибо за внимание.

04.07.20 в 22:30

Гоголева Марина Геннадьевна

Спасибо большое Владимир Владимирович Путин,мы очень оценили ваш поступок,дети очень благодарны вам за помощь ,в это трудное время .

04.07.20 в 22:32

Кочарили Азинат камалдиновна

Добрый день Владимир Владимирович Путин,спасибо большое вам,за помощь для детеи пособие в 10 т.р.для нашем многодетной семье, где 5 детеи они очень помогли.у нас двое детеи придут в первыи класс и нам было б в помощь еще такая разовая выплата в августе. Даи вам бог здоровья.

04.07.20 в 22:34

Гончарук снежанна

Уважаемый В. В ПУТИН! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В ТАКОЕ ВРЕМЯ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, КОГДА СТАЛО критично ТЯЖЕЛО. И ВПРАВДУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОМОЧЬ? ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕ СРЕДСТВА ПОШЛИ НА ДЕТЕЙ, ЖКХ, ЕДУ. И В АВГУСТЕ собрать бы детей в школу, на осень..Здоровья вам и вашим близким!!!!

04.07.20 в 22:53

Нестерова Ольга Анатольевна

Спасибо вам за выплату хотелось и в августе получить .троих детей одеть в школу в данное время очень будет тяжело .с уважением к вам.

04.07.20 в 23:03

Грицан Анас

Никто сжечь,не ноет.Просто просьба граждан, которые работают,на государство наше и не хватает просто денег,на всё.Элементарно даже не хватает, даже ребёнка в школу собрать.С нашей мизерной зарплатой.Особенно если их трое.

04.07.20 в 23:04

Галина В.

Огромное спастбо Владимиру Владимировичу за помощь получив инвалидность на 14 т.р. с двумя дочками не пошикуеш больше за коммуналку уходит работать нельзя старшая в рыбном учится пока на мне младшей 13 лет никогда не получала от государства даже детские а эти 2 месяца помощь огромная конечно перед школой помощь была колосальная хотя там на верху тоже не резиновые😅

04.07.20 в 23:08

Садырева Юлия Сергеевна

Спасибо большое за выплаты получила на сыночка 8лет и на доченьку год и 6помоленьку хоть в школу и сад собрали !!!да можно конечно и в августе было бы не плохо!!! По поводу верхних коментов многие родители не могут собрать детей в школу, поэтому и просят пособие ещё раз ,и мне тяжело пособие до полутора лет не выплачивают больше , ребенок в сад идёт только в сентябре очередь подходит, как на работу то идти !?детей дома бросать одних!?умные вы там ,а муж работает тсутками и получает 16т :+ипотека ,по этому и рады этим деньгам ,и просим у Владимира Путина ещё выплату в 1раз , у нас многие кредиты Берут детей в школу собрать ,а тут такая помощь ! спасибо

04.07.20 в 23:20

Савина Нонна Алексеевна

Совсем обнаглели! Мой сын 16 лет тоже школьник и к школе тоже надо готовить и еды ему больше надо. Но он ничего не получил, как ваши дети, а вы просите третью выплату. Значит для вас есть деньги в бюджете, а для 16, 17 лет нет. Получается ваши дети должны отдыхать в каникулы, а мой искать работу, работать промоутером, ловить вирус. Кстати в 14,15 лет тоже можно работать, но они почему-то получили по 20000. Перестаньте злить родителей детей 16,17 лет, которые тоже находятся на иждивении, но лишены помощи от правительства. Перестаньте клянчить, уже получили по 20 тысяч на каждого ребенка и всё вам мало! Минтруда отказали в помощи детям 16,17 лет, пусть идут работать, тогда почему взрослые, которые встали на биржу и получают по 20000 просто так, сидя на пятой точке, без поиска работы и их не обязывают это делать. При этом ещё оформляют ежемесячное пособие на ребенка, как малообеспеченные и субсидии на кварплату. Ну просто шоколад!!! Ну раз дети 16,17 лет НЕ ДЕТИ и им не положена помощь, значит ставьте их, как взрослых на биржу. Но вот прикол, оказывается для постановки на биржу они ДЕТИ! Заколдованный круг! Спасибо Путину

04.07.20 в 23:24

Морарь Инна Ивановна

Почему детям от 3 до 7 лет положено по 5 тысяч а детям с 8 лет не чего кроме 10 не положено

04.07.20 в 23:57

Светлана Васильевна

Очень, очень благодарна Путину Владимиру Владимировичу за такую материальную помощь в такие трудные месяца. Но мы надеемся, что все уже позади. Здоровья Вам и Вашим близким. P.S Так же поддерживаю женщин с предложением о материальной помощи и августе)). Но, правда школа в переди.

04.07.20 в 23:58

Носова людмила

Походу все кайфанули от халявы. Все, не ждите больше. Вам подачку кинули, вы за поправки проголосовали. Вы свою роль выполнили, теперь идите работайте, халявы не будет больше.

05.07.20 в 00:01

Срослось Нина Владимировна

Здравствуйте. Владимир Владимирович Путин. Моя семья благодарна Вам за вашу помощь материальную, и поддержку в период пандемии. Нам Ваша материальная единовременная помощ к статье. Я живу одна, имею троих деток. Все школьники конечно хотелось бы еще такую помощ и в августе получить. Мы не получаем даже детское пособие. Так как я и старший сын находимся на пенсии по инвалидности. Наша соц защита нам отказывает в каких то мерах поддержки.. Были бы очень рады такой помощи и в августе.

05.07.20 в 00:22

Судаба

большое спасибо вам Владимир Владимирович!!

05.07.20 в 00:29

Лариса.

Понравилась халява

05.07.20 в 00:41

Мирная Алина

А можно детям 16-17 лет тоже хоть что то выплатить? Мы также, как 15ти летние учимся в 9м классе. Сыну 16 лет. Воспитываю одна. Ни одного пособия нам не положено. Почему бы не разделить на всех? Нашей семье тоже было бы приятно получить поддержку, тем более нуждаемся. На работу сына не берут. Образование требует самообучение с репетиторами. Отдохнуть тоже не сможем в этом году. Да и вообще 20000 одним положено, а сыну нет. 6500 тоже сейчас выплатят на дезинфекцию. Безработным платят. Ведь подростки 16-17 также безработные. Пересмотрите свое решение, это большая ошибка! И дискриминация!

05.07.20 в 00:43

Алиева Турсунай Косимжановна

Здравствуйте Владимир Владимирович я очень рада ваш помощь за 10000 тысяч я очень нуждалось на эти деньги спасибо вам огромное дай Аллах вам здоровья с уважением.

05.07.20 в 01:21

Ирина

Спасибо конечно правительству за помощь семьям с детьми.Нам очень не лишние были деньги.У нас пятеро детей,я и муж работаем,ипотека,кредиты.Дети дома,приходится нанимать чтобы приглядели за детьми.В первый класс пойдёт очередной ученик,нужно собирать к школе.Если бы дали еще и до 18 лет,очень были бы рады.

05.07.20 в 01:27

маринп

спасибо вам огромное Владимир Владимирович за помощь хотелось бы детей одеть еще к школе еще бы получить 10000тр.

05.07.20 в 02:08

Паришан

Спасибо вам большое Владимир Владимирович Путин дай бог вам здоровье, две выплаты были как раз кстати повторите и в августе пожалуйста

05.07.20 в 02:09

Лагутина елега

В18 дети уже пивасик потягивают и курят травку пусть оаботать идут.

05.07.20 в 02:27

Лукьянова Ольга александровна

У меня пятеро детей трое идут в школу хорошо бы дали и августе по 10.000 много на все надо и тетради и .т д.

05.07.20 в 03:03

Елена Юрьевна Соколова

Уважаемый Владимир Владимирович просто человеческое спасибо. И вообще не уходите с поста призедента никогда.

05.07.20 в 03:16

Никитина Кристина Валентиновна

Владимир Владимирович огромное вам спасибо за такую поддержку но в школе бы тоже хотелось бы какой-нибудь помощь получить У меня их четверо двое школьников двое маленьких очень тяжело работы толком нету платят 10000 на 10000 прожить никак нельзя получаю 318 руб в квартал разве это пособие что на них можно купить?

05.07.20 в 03:40

Плотникова Ирина

Владимир Владимирович! Огромное вам спасибо. Спасибо не только за понимание, но и за материальную поддержку. Здоровья вам!

05.07.20 в 03:48

Калякина Оксана Валерьеана

Спасибо большое Путину В.В, за эти выплаты. Очень выручили в это тяжёлое данное время. Надеемся и верим что, эти выплаты повторятся и в Августе. Спасибо

05.07.20 в 03:49

Нурматов Наргиса Шарифовна

Владимир Владимирович, спасибо вам огромное! Я одинокая мать троих детей. Один ребёнок инвалид. ДЦП. Мне очень помогли выплаты. Дай бог вам крепкого здоровья!

05.07.20 в 03:53

Агова Александра Олеговна

Огромная благодарность за такую поддержку! Было бы очень хорошо получить и в августе, ребенок пойдет в 1 класс, ещё двое в садик. На каждого нужно 10000 по подсчёту чтобы полностью достойно собрать ребенка к новому учебному году

05.07.20 в 03:55

Калмыкова Анжелика Заудиновна

Владимир Владимирович,огромная просьба рассмотрите выплаты детям и 17,18 летнего возраста, И еще сейчас рассматривается закон о выплатах если дети занимаются спортом,если можно пусть это будут выплаты ,а не налоговые вычеты.Очень дорого обходятся соревнования :дорога,питание,жилье. Спасибо.

05.07.20 в 04:09

Наташа Лесных

Сегодня уже 5 чесло я до сих пор не получила выплату за июль. Звонила в пенсионный сказали что ждать надо весь июль.

05.07.20 в 05:42

Наталья

У меня тоже 4 детей и я мать одиночка но я работаю и у меня зарплата тоже не очень большая. Спасибо за помощь Владимир Владимирович но и от третей я бы не отказалась.

05.07.20 в 06:45

Калинина Нина

Спасибо большое В.В. Путин за поддержку в виде выплат.

05.07.20 в 07:06

Лужкова АВ

Спасибо большое за выплату!!! У нас шесть деток три школьницы а старшая уже в калидж поступает. И было бы не плохо в августе получить ещё выплату.

05.07.20 в 08:00

Утаралиева Шолпан

Спасибо нашему президенту! Это огромная помощь. А что касается выплаты,то хорошо было для школьников 1-11кл,для студентов очников.

05.07.20 в 08:41

Елисей

Ну всем прям Путин хорош. А кто довёл страну до такого, что таким подачкам люди рады? Целуют ноги ему, а сами уже ниже этих ног.

05.07.20 в 08:43

Сметанкин Сергей Викторович

Поддерживаю ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ В СВЯЗИ СЛОЖИВШЕЕСЯ ОБСТАНОВКОЙ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ И ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА О ВЫПЛАТЕ 10000 ТЫСЯЧ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ , МНОГО КТО ПОСТРАДАЛ ИЗ ЗА ЭТОГО КРИЗИСА И РОДИТЕЛИ ПРОСТО НЕ В СИЛАХ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ ,ТАК КАК С РАБОТОЙ ИЗ ЗА ПАНДЕМИИ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА , НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

05.07.20 в 08:57

Плясунова Екатерина Александровна

Спасибо Владимиру Владимировичу за материальную помощь!!! Очень выручили, особенно когда трое детей.... двоих я уже собрала практически в школу, осталось взять форму и все! Спасибо огромное еще раз! Незнаю как в августе, просить не стану, думаю само правительство решит, как будет лучше))))

05.07.20 в 09:34

Александра Брязина

Ув.Владимир Владимирович,здоровье Вам от нашей семьи,у нас двое детей,получили выплату ,оплатили ипотеку,т.к.каникулы в банке не дали (((но Вам огромное спасибо за Вашу поддержку.

05.07.20 в 09:43

Брязина Александра Сергеевна

Здравствуйте Владимир Владимирович,от всей семьи приносим нашу благодарность с выплатами,у нас двое детей,этими выплатами Вы нам предоставили возможность оплатить ипотеку,т.к.каникулы ипотечные нам не дали,хотя очень странно мы по все параметром подходим,осталась одна просьба,только не дистанционное обучение)))Вам всех благ и здоровья.

05.07.20 в 09:49

Маркушева А М

Спасибо большое за выплаты на наших деток,это очень хорошая помощь,в наше сложное время,когда так всё дорого.Вот в августе такая помощь очень сильно поможет нашим деткам.Спасибо

05.07.20 в 10:02

Мальцева Дина

Добрый день.Спасибо большое нашему президенту за помощь..У меня двое детей дочь 17лет и сын 3.5 года..жалко конечно, что на дочь нет выплаты. Она рада бы идти работать летом,но к сожалению в период пандемии работы нет,т.к многие организации и и предприятия закрыты...мы очень надеемся,что вы все таки поможете нашим деткам...

05.07.20 в 10:32

Черевко Людмила Михайловна

Очень помогли эти выплаты,спасибо большое конечно президенту,но Бог любит троицу...поэтому неплохо бы и в августе получить такие выплаты- детей в школу нужно собрать...этих 10 тыс хватило бы на многое...некоторые пишут что нужно было на эти деньги собирать...мы купили учебники,тетради на 5 тыс почти,а сколько еще нужно...нам вообще тяжело - муж умер три месяца назад,но он не был у ребенка записан папой - пенсии нет,я пенсионерка,суд конечно признал ее членом семьи,но деньги ещё не скоро будут...а ребенка нужно сейчас собирать...

05.07.20 в 10:58

Панина Наталья Александровна

Спасибо за поддерку В.В.Путин!!!

05.07.20 в 11:04

Максимова Татьяна викторовна

Спасибо большое ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ ЗА выплоты. Но эты пособие можно ещё получить в августе,? Чтоб собрать детей в школу и в сад!.

05.07.20 в 11:05

Наталья Кирова

Терпилы. Получили эти подачки и рады идиоты. При том, что эти деньги идут не из казны, а из ваших же пенсионных отчислений!!!!!!!!!!

05.07.20 в 11:06

Ирина

Лишь бы назад эти деньги не потребовали .....

05.07.20 в 11:07

Милинтеева Олеся Юрьевна

Александровна Владимир Владимирович умоляю вас выплатите еще по 10 тыщ в августе,я мать одиночка денег не хватает

05.07.20 в 11:15

Кононыхина Екатерина Геннадьевна

У меня трое детей, из них двое школьников, а третий идёт в детский сад. Один школьник не попал в выплату, т. к родился 29 апреля, выплата в августе была бы очень кстати.

05.07.20 в 11:24

Зверев Юлия Николаевна

Я также выражаю свою благодарность за мат.помощь. Но мне обидно за своих знакомых у которых дети родились в 2004 в феврале, марте, апреле. Ведь эти родители ВООБЩЕ ничего не получали! Ни маткапитал, ни пособий никаких, а тут еще и по рождению не попали в те месяцы, которые пологается поддержка. Закройте хоть 2004 год полностью. Они ведь тоже идут в школу и надо также собрать, как и младших детей.

05.07.20 в 11:38

Мутина Елена Владимировна

Офигеть страна в нищете живёт должны выпрашивать деньги чтоб детей элементарно прокармить невозможно кругом кредиты и ипотеки ужас какой-то что за страна идиотов.

05.07.20 в 11:54

Коломова Алина Витальевна

Я очень рада и благодарна!В августе не было бы плохо,если перед учебным годом ещё раз выдали.

05.07.20 в 12:42

Екатерина Посизерцева

Дай бог здоровья президенту за полученную помощь, но и ещë в августе, хбыли бы как нельзя кстати. Первая идëт в первый класс, а вторую переводим в другой сад а там ещë отработать надо. Очень переживаем, для нас всë по новому и школьная форма очень дорогая.

05.07.20 в 12:53

Ларионова Елена Николаевна

Здравствуйте Владимир Владимирович а почему так платят мало я мать одиночка живу одна дети маленькие ещё нет трёх лет мне не хватает вашех денег я получаю всего 12000 тысяч пожалуйста добавьте вашех денег .Буду рада если добавьте . Спасибо вам дай вам бог здоровья. Я живу в Заб край

05.07.20 в 13:05

Анастасия Чепкасова

Спасибо огромное за выплаты! И действительно, было бы не плохо ещё и в августе получить))))

05.07.20 в 13:22

Филатова Светлана Александровна

Хочу тоже сказать огромное спасибо у меня 5 деток и тоже средств не хватает особенно когда ,что то ломается благодаря этой помощи я поменяла газовое оборудование сделала ремонт в детской и купили телевизор .Спасибо огромное .!!!!Было бы очень хорошо и огромной помощью ещё бы получить выплаты и в августе одеть детей в школу .Ещё бы было очень хорошо если бы продлили выплаты до 18 ,а то у меня сын родился 8 марта 2004 года и мы не попали под выплаты хотя учимся в 9 классе .Спасибо огромное .

05.07.20 в 13:41

Мауталиева Надежда Юрьевна

Дорогой Владимир Владимирович !!! Огромное ВАМ СПАСИБО за денежные средства, я стою на бирже труда у меня дочь 12 лет бывший муж платит алименты в размере 89,23 да вы не ошиблись именно такие цифры, сделайте пожалуйста в августе такую же выплату 10000₽ нам она очень нужна. Заранее огромное вам спасибо!!!!!

05.07.20 в 13:51

Попова Ольга Александровна

Уважаемый Владимир Владимирович!Большое спасибо.Было неожиданно и приятно.Я воспитываю ребенка одна,Ваша помощь очень помогла нам.В августе особенно нужна,в школу очень много нужно ребенку собирать.Пожалуйста!!!

05.07.20 в 13:55

Маркова Татьяна Евгеньевна

Уважаемый Владимир Владимирович спасибо вам за две выплаты, было бы не плохо получить еще в августе чтобы одеть ребёнка в школу.

05.07.20 в 14:08

Наталья Луговская

Да былобы к стати можно и в школу собрать.

05.07.20 в 14:13

Капранова Мария Сергеевна

Здравствуйте Владимир Владимирович спасибо вам большое!!! Вы нас хорошо поддержали в это трудное время!!!

05.07.20 в 14:15

Романенко Мария Михайловна

Уважаемый Владимир Владимирович, хочу сказать вам огромное спасибо за выплаты. У нас многодетная семья, мы снимаем квартиру и муж работает один. Очень Вам благодарна. Если у вас будет возможность сделать такие выплаты в августе, буду очень благодарна

05.07.20 в 14:19

Репина Наталья

Это всё хорошо! Но почему дети от 16лет до 18лет оказались обделенными? Я одна воспитываю двоих детей 16 и 17 лет, выплата не положена...обидно...

05.07.20 в 14:51

Светлана Озеркина

Надо выплачивать тем кто официально работает платит налоги а не всем попало мы тоже хотим получать от госурства что то хотя нашим уже 16...мы все люди. Август им ещё не жирно будет

05.07.20 в 14:51

Тюлюгушева Назгуль Темирбулатовна

Вообще хорошо бы это всё систематизировать, хотя бы каждый год перед школой... Одеть одного ребенка для каждого родителя выходит в копейку, а подготовить сразу троих вообще выбивает из колеи весь семейный бюджет((( а если будут три месяца подряд каждый год можно и ребенка подготовить и к школе и отправить в лагерь))) сразу говорю жирно не будет😁😁😁

05.07.20 в 14:51

Светлана Озеркина

Надо выплачивать тем кто официально работает платит налоги а не всем попало мы тоже хотим получать от госурства что то хотя нашим уже 16...мы все люди. Август им ещё не жирно будет

05.07.20 в 14:58

Маслова Наталья Петровна

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович мы очень благодарны вам за вашу поддержку , за материальную помощь ну хотелось чтоб были выплаты ещё и на детей не только от 0 до 16 но и от 16-18 лет у меня двое детей и надо готовить их к школе одеть , обудь. Спасибо ещё раз вам за поддержку.

05.07.20 в 15:11

Кокшарова Наталья Александровна

Я так и непоняла будет выплата до 26 лет ещё и в августе или нет?

05.07.20 в 15:25

Арсеньева Ирина Анатольевна

Выдайте, пожалуйста выплату и 10 тыыс в августе

05.07.20 в 15:44

Владимир Владимирович

С уважением и благодарностью обращаюсь к В.В.Путину! На кануне школы была бы очень приятной и нужной поддержкой для всех нас ещё одна выплата в августе. Заранее благодарю за понимание !!

05.07.20 в 15:44

Эвинян Ирина Алексеевна

Владимир Владимирович Путин спасибо большое вам за помощь хорошо бы и в августе получить от вас поддержку доченьку в школу поготовить и в садике выпускной на все нужна денежка очень большая бы помощь была дай бог вам здоровья крепкого, еще раз спасибо за поддержку 💝

05.07.20 в 15:45

Гусякова Елена Анатольевна

Здравствуйте Владимир Владимирович!!! Спасибо Вам большое за выплаты по 10000 тысяч, у меня в четверо детей, из них двое ходят в школу, а в этом году и последняя дочка пойдёт в школу, я буду очень признательна, если будут выплаты и в августе. Спасибо!!!

05.07.20 в 15:55

Мальцева Альфия Камильевна

Люди, вы не офигели, случайно. На халяву деньги сыпятся. Совесть имейте. Идите работайте. А на месте В. В. я бы очень сильно подумала, кому давать эти суммы, а кому не давать. Ужас какой- то!

05.07.20 в 15:56

Анисимова Елена Анатольевна

Я,мать одиночка у меня двое детей старшая родилась 18.01.2004 и под выплату пособия не попала, а младшей пособие дали. Я осталась без работы благодаря вирусу, устроиться на новую работу шансов нет, т. к. общепит не работает, очень сложно выживать в настоящее время, было неприятно, что наш президент очень хорошо помог материально детям от 0 до 7 лет и совсем не посчитал за детей ребят от 16 до 18 лет! Они тоже дети, и тоже хотят кушать и одевать их тоже нужно! А для матерей и отцов одиночек совсем нет никаких пособий! Владимир Владимирович! Обратите пожалуйста внимание на регионы, где мизерные не только пособия, но и зарплаты! А цены на продукты и коммуналку несколько не отличаются от Московских! Спасибо за поддержку.

05.07.20 в 16:39

Лилия Асанова

Спасибо большое за деньги! продлите до конца года ,люди хоть немного с детьми стали радоваться ,дети восторге очень благодарят !!!;

05.07.20 в 16:46

Долженкова Марина Васильевна

Здравствуйте Владимир Владимирович.Спасибо вам за поддержку с выплатой в июне и июле.Хорошо бы помочь собрать детей к школе.У меня трое детей выплаты приходят на одного конечно плохо .Дочке 17,сыну 16 исполнилось 30апреля и он не подошёл и дочке 10.Хорлшо бы было выплатить детям до 18.Потому как одна без мужа воспитываю.Может рассмотрите выплату до 18лет.И капитал на руках хоть бы с него выплату получить хоть не большую.Спамтбо заранее.

05.07.20 в 16:46

Иннесса Красивая

Здраствуйте! Благодарю за помощь наше государство! Честно про 2 волну немного оторопела я) Сыну в июле 8 лет идет в 1 класс. Я мать-одиночка! Он инвалид детства с сердцем! Это такое огромное подспорье для нас было! В июне купила технику для сына в школу расспечатачник,принтер и сканер. 3 в 1. В июле опять все на ребенка ушло. Тем более день рождение не за горами у него☺ А в школу я сына собрала полностью с марта по июнь и канцтовары,и портфель и даже частично одежду. А оставшаяся одежда и обувь и так соберем😉 Владимир Владимирович просто спасибо большое! Во время как никогда.

05.07.20 в 16:48

Наташа

Спасибо большое Владимир Владимирович! Прислушайтесь к просьбам простых людей! Сделайте выплату и в августе, но 20000 руб. Детей в школу собрать. И хотелось бы чтоб не выплачивали семьям, которые просто пропивают эти деньги. Наплодят по 5 штук, а дети голодные по соседям ходят.

05.07.20 в 16:49

Юлия Сергеевна

Добрый день, конечно спасибо огромное президенту за выплаты! В августе обязательно ещё нужны выплаты, детей собирать в сад в школу! Заранее благодарна!

05.07.20 в 16:55

Шабанова Алена

Владимир Владимирович!!!! Огромное вам спасибо за помощь, будем вам очень признательные если и в августе вы нам решите помочь, 4детишек и всех нужно в школу собрать.Дай бог вам и вашим детям здоровья!!!

05.07.20 в 17:00

Иванова Алена

Ув. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! Спасибо вам огромное за помощь. У меня пятеро детей! Старший в этом году в армию идет. Только вот у нас в деревне нет возможности устроить его на работу. Не берут. Ну а если сможете еще и к школе помощь выделеть_ будет вообще замечательно!

05.07.20 в 17:19

Глебова Светлана александровна

Спасибо за выплаты! Ждём и в августе если не жалко!

05.07.20 в 17:25

Фараджова Пуста Фазаил кызы

ЗДРАСТВУЙТЕ В .В .ПУТИН ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ , В ТАКУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОМОГЛИ 👏 ПОЖАЙЛУСТА УСЛЬШТЕ НАШИ ГОЛОСА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ И В Д / С, ПОМОГИТЕ В 3 РАЗ С ВЫПЛАТАМИ , БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ

05.07.20 в 17:27

Козынбаева Лана Момаевна

Уважаемый Владимир Владимирович Хочу поблагодарить вас за материальную поддержку У меня пятеро детей я мать одиночка очень кстати было если бы вы помогли нам в августе собраться в школу

05.07.20 в 17:51

Надежда

Хватит вам и двух раз, что дали, нам эта тварь ни разу не дала, хотя у меня ребенку тоже 16 лет наступило за несколько дней до указа. Я не желаю здоровья не президенту не главе минтруда.

05.07.20 в 18:16

Ольга Кривцова

Видимо бездетные и те кто своих отдал в интернат, пишут про халяву.Вы откажитесь от выплат и спите спокойно.

05.07.20 в 18:23

Кукушкина Ирина Владимировна

Спасибо огромное, Владимир Владимирович, за такую материальную поддержку. Такая бы помощь очень была бы кстати в августе ещё раз перед школой.

05.07.20 в 18:26

Щетинина Дана Олеговна

Владимир Владимирович, спасибо большое за выплаты, очень нуждаемся, 4 детей, работу найти не могу, очень хочется получит 3 выплату в августе по 10000, чтобы собрать в школу, строимся на бесплатном участке, очень охота свой дом, так как планирум ещё детей, большая просьба пожалуйста, выплотите ещё в августе.

05.07.20 в 18:32

Антонина

Спасибо большое за фин.поддержку,но в августе правда она не помешает,а те кто пишет идите работать или халява,скажу сейчас не все могут работать,так как в сады берут не всех,да и с работой тяжко

05.07.20 в 18:40

Ольга

Очень обидно, что эти выплаты прошли мимо нас 27.03.2004 хоть бы на местном уровне кто-то поинтересовался как и чем живут многие семьи, я например мать одиночка и в данный момент осталась без работы. Чем приходится выживать....и это некого не волнует.Люди по телевизору не стисняясь озвучивают как они на море поедут или курят новый велосипед, я конечно понимаю это мои трудности и я сама вибирала такой путь ростить дочь сама,но почему такая несправедливост?Впереди сборы в школу, вспомните хотя бы про наших детей от 16-18 лет,а то такое ощущение что одним всё другим ничего

05.07.20 в 18:42

Ирина Дмитриева

У меня дети родились 16 04 2004 они двойняшки закончили в этом году 9 классов у нас половина класса получили выплаты а половина нет ну и скажите где справедливость и о каккой работе вы говорите взрослых посокращали

05.07.20 в 19:04

Наталья

Спасибо Владимир Владимирович за выплаты! Будут ли ещё выплаты или нет, но вот хотелось бы чтобы ежемесячные детские пособия также выплачивали без подтверждения дохода, у меня трое детей несовершеннолетних и у одног из детей алименты - из- за тог что у меня нет возможности предоставить справку о них другим двоим не платят, даже неофопмляют пособия. Зарплата всего 8000т.р из них умудряюсь платить долги ЖКХ по 4000 а остальное долги растут. Ведь всем понятно что с тремя детьми я точно не миллионер!

05.07.20 в 19:25

Галкина Мария

Спасибо всем тем кто участвовал в выплота, в том числе и пенсионный фонд, где 2 там и 3

05.07.20 в 19:47

Темертей Олеся Геннадьевна

Благодарим Путина В. за поддержку семей с детьми в выплате, но и в августе была бы выплата к стате для сбора детей к школе и студентов. Хотелось бы получить помощь до 18 лет включительно, т. к., еще ученики есть 10 и 11 класс. Сами мы работаем, но з/п урезали на 40% испытываем финансовую нехватку в период пандемии. С уважением многодетная мама шестерых детей! Спасибо Вам!

05.07.20 в 19:54

Ольга

Не унижайтесь только, пожалуйста! Читать даже неприятно. Дали и Слава Богу! За что так слёзно благодарите? Если честно - это копейки. И не всем деткам дали. А про пенсионеров и тех, кто на инвалидности вообще никто не вспомнил!!! Позорище, а не правительство!!!

05.07.20 в 20:01

сауле

Тех ,кто пишет хватит наглеть,вас забыли спросить. Что жабенка задушила, мимо выплат видать пролетели

05.07.20 в 20:15

Наталья Скорозвон

Очень много людей, которые бесятся " материальной помощью" семьям от президента. Им ничего не перепало видать. Значит, либо нет детей или уже выросли.

05.07.20 в 20:27

Син Надежда Николаевна

Здравствуйте я мама четверых детей работает только муж. Живём в селе . И эти деньги очень помогли. Так как я не могу найти работу для себя.

05.07.20 в 20:27

Елен Викторовна

Спасибо Путину за выплаты.Я хочу попросить президента чтобы у каждого Россиянина была достойная зарплата, не в12000 тыс.руб. а хотя бы 30000 тыс., чтобы матерям которые растят детей одни хватало денег чтобы давать детям хоть какое то образование, тогда и не надо будет какую то помощь просить.И ещё хочу попросить сделать студентам бесплатный проед, т.к.семьям с перефирии финансово сложно детей собирать к учёбе. Ещё раз спасибо за поддержку.

05.07.20 в 21:32

Цирульникова Елена Николаевна

Здравствуйте уважаемый В.В.Путин! Благодарю Вас за поддержку детей до 16 лет! Эта помощь пойдёт на школу ребенку. У нас трое детей, до 16 одна дочь, двое детей 16 и 18 лет, старшая пробовала подработать, но у неё не получилось, график не позволяет, готовиться к ЕГЭ, занимается каждый день с учителем дистанционно. Сын инвалид детства, не может позволить подработку. Очень прошу поддержать детей с 16 до 18 лет! Им поступать нужно, они находятся на нашем иждивении. Заранее спасибо!

05.07.20 в 21:57

Грачева Анастасия Геннадьевна

Владимир Владимирович, большое спасибо вам за помощь выплаты, дай бог вам здоровья и всем вашим близким.я мать одиночка у меня сын пойдёт во второй класс, но в связи с эпидемией работы больно нет, т.к я работаю пекарем и зарплата зависит от покупателей совсем мизерная, а ещё и съёмная квартира, родителей у меня нет. Очень прошу Вас поддержать и помочь с выплотой и в августе т. к нужно собрать ребёнка в школу. Большое Вам человеческое спасибо..

05.07.20 в 22:09

Медведева Ольга

Большое спасибо за выплаты.Конечно все правильно ,что надо работать.Я содержу 3 детей одна ,они у меня школьники.Я работаю ,но моей зарплаты не хватает.Из за карантина работы уменьшилось.Поэтому я была бы благодарна В.В.Путину ещё бы за одну выдачу пособий в августе.

05.07.20 в 22:36

Синебрюхова Алёна Павловна

К школе, в августе конечно было бы кстати! Только вот после третьего раза семьи лишатся пособий из-за превышения прожиточного минимума(((

05.07.20 в 22:37

Рысова Елена Николаевна

Владимир Владимирович большое вам спасибо за выплаты у меня трое деток один ребенок на инвалидности очень кстати была ваша выплата.Дай Бог вам здоровья!

05.07.20 в 22:53

Екатерина

Очень выручили

05.07.20 в 22:54

Олеся

Спасибо большое за поддержку

06.07.20 в 00:31

Кракова Валерия Олеговна

Интересно, а на что вы собирали детей в школу в прошлые года, когда не было выплат? Я очень благодарна за помощь. Особенно до того как муж вышел на работу. Но сейчас снимают ограничения и работают предприятия. Работайте.

06.07.20 в 01:06

Ольга

Спасибо огромное!!! Владимир Владимирович!!! Очень, очень помогли эти выплаты!!! Я многодетная мама и малышки погодки в декрете,не работаю,одна((((, к сожалению, помощь прямо существенная. Дай Бог Вам здоровья!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

06.07.20 в 01:14

Ангелина

Большое вам спасибо Владимира Владимировича вы очень нам всем помогли в трудную минуту

06.07.20 в 01:15

Саркитов назир билялович

Сдрасдывуте Владимир Владимирович сбосибо вам ждо народу помагазете ми болучили 2 раз 10000 тысачи сбосибо вам больше

06.07.20 в 01:27

Мамонтова Ксения

Очень благодарны Владимиру Владимировичу! Спасибо вам за материальную помощь!

06.07.20 в 01:46

Дьяконова Екатерина Маратовна

Здравствуйте, Согласна со всеми выплата в августе тоже бы не помешала. Все деньги ушли на сбор дочери в садик,а докупить ещё нужно прелично. Владимир Владимирович будем очень признательны если в августе тоже поможете такой выплатой

06.07.20 в 01:54

Магомедова Гульмира Махмадовна

Спасибо за поддержку семей,эта помощь так необходима многим,4 детей от 2,5 до8 лет и конечно нелег к о без помощи государства улучшить условия проживания.Хоть чуточку может бедности будет меньше дорогой наш Президент Владимирович Путин,если бы такой меры поддержки было чаще ,в нашей стране жить легче и благополучнее,потому,что мы видим много семей очень бедны и даже имея маленьких деток,чтоб прокормить их выходят на различные копеечные работы.

06.07.20 в 02:05

Кузьмич Лилия Сергеевна

Спасибо огромное Владимир Владимирович за такую поддержку семьям с детьми! Вы даже и представить не можете, как помогли многим родителям... У кого кредиты, у кого долги, у кого дом не достроет... А вот мы преобрели дом за капитал, так там даже воды не было. И этому рады были, что теперь хоть какой, зато свой. А из этих выплат по 10000 рублей мы воду в дом провели и ванную комнату достроили. Нам и детям какая радость. Не устаем вас благодарить за эти выплаты! Спасибо!

06.07.20 в 02:25

Одинаева Ольга Александровна

Владимир Владимирович! Спасибо Вам большое за помощь. У меня 4 деток и на двоих получили выплаты. Ещё бы в августе, перед школой. Спасибо.

06.07.20 в 02:26

Бучирина Алёна Вячеславовна

Владимир Владимирович! Благодарна вам за выплаты, такая помощь от государства в такое время, очень даже кстати, траты на детей не маленькие сейчас,дочь 1,5 года, нам эти деньги пригодились, на основное для ребенка(памперсы, питание, одежда, лекарства)! Спасибо вам большое!

06.07.20 в 02:30

В

Владимир владимирович путин огромное спасибо вам за пособия 10 т рублей но если и в августе вазможна такая падержка памогите нам одеть детей в школу

06.07.20 в 02:45

Марфина Лейсан Факеловна

Владимир Владимирович, очень Вас благодарю за такую поддержку эти 2 месяца, она моих детей и меня очень спасла!!! У меня 3 детей двое школьники и третья Дай Бог пойдёт в этом году в 1 класс, очень была бы Вам благодарна, если и в августе будет у Вас такая поддержка для детей, я в разводе алименты небольшие, и мне очень понадобились бы эти деньги, в школу надо собирать!!! Надеюсь, на Вашу поддержку, огромное спасибо заранее за понимание!!!

06.07.20 в 03:03

Борзиева Томия Мовлтаевна

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо вам огромное, за поддержку.

06.07.20 в 03:51

Кнаус Ирина николаевна

Владимир Владимирович спасибо вам большое что вы дали помощь я хочу что бы была помощь третий раз ребенка одеть в школу это была бы ваше помощь огромное спасибо если поможете и за это спасибо

06.07.20 в 04:04

Юсупова Элеонора

Спасибо огромное Владимир Владимирович за Вашу поддержку,нам они очень сильно помогли. Присоединяюсь к выше написанному если бы ещё раз перед учебным годом пришла помощь, подготовить ребенка к учебному году.

06.07.20 в 04:14

Маргарян Оксана

Спасибо конечно за выплаты.Но у меня трое детей,мы малоимущие.Старшая дочь 05.05.04 г.р.Она перешла в 10 класс.Единственный её вопрос:"Я что уже не ребёнок?"

06.07.20 в 04:52

Раджабова Анжела Айвазовна

Я тоже очень жду выплаты с Августа . Надеюсь вы ещё раз выплатите выплаты .

06.07.20 в 05:51

Радионов Никита викторович

Здравствуйте Владимир Владимирович, моя мама многодетная у меня 4 брата 4 сестры, когда пришли социальные выплаты, это было кстати, так как мама не могла работать а детские оплачиваются всего пяти братьям и сёстрам по 440 рублей и этого не хвотало я сам работаю но сейчас на больничном сижу по этому немугу помочь, мы были бы благодарны если выплаты на август вы зделалибы ещё одни до 18 лет!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!

06.07.20 в 05:51

Радионов Никита викторович

Здравствуйте Владимир Владимирович, моя мама многодетная у меня 4 брата 4 сестры, когда пришли социальные выплаты, это было кстати, так как мама не могла работать а детские оплачиваются всего пяти братьям и сёстрам по 440 рублей и этого не хвотало я сам работаю но сейчас на больничном сижу по этому немугу помочь, мы были бы благодарны если выплаты на август вы зделалибы ещё одни до 18 лет!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!

06.07.20 в 05:51

Наталья Суркова

У меня сын родился 20 .12.2003 году ,закончил в этом году 9 класс ,на работу не берут даже грузчиком на лето . Почему бы детям до 18 лет не выплатить тоже по 10000 т рублей

06.07.20 в 07:57

Степанова Юлия Сергеевна.

Уважаемый В. В ПУТИН огромное вам спасибо за 2 выплаты. Очень помогли. Не помешало бы и в августе, будим очень надеяться. С этим короновирусом на работу не устроишься. Да из без него было очень тяжко устроится. Я мать 5рых детей с двумя из них мать одиночка, когда идушь на работу устраиваться у работалателя один ответ. Я вас возьму на работу при условии что вы не будите уходить на больничный когда болеют ваши дети. А так смысл вас брать если вы без конца будите на больничном сидеть, вот и не берут на работу. Очень тяжело. Сейчас если ещё и дистанционное продлят так это надо и компьютер покупать и интернет проводить т.к учителя требуют интернет в телефоне совсем не то, те ссылки которые учителя скидывают порой бывают на тел просто не открываются. А они требуют. Поэтому я и моя семья просят вас выплатить ещё одну выплату в августе. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни.

06.07.20 в 09:22

Яна

Мои вы хорошие . Не будет больше выплат к большому сожалению. И к школе мы сами будем собирать детей. Выплаты были к выборам ( но за это огромное спасибо).

06.07.20 в 09:54

Мамонтова Ольга Федоровна

Здравствуйте,спаг большое за помощь. Денежные средства оказали помощь. Просьба ,если есть такая возможность,повторить выплату в августе.перед школой. Многодетная мама.

06.07.20 в 09:58

Анна

Спасибо большое за выплаты! Но если бы ещё в августе были бы выплаты, было бы очень хорошо. Просто в школу отправлять надо 3, а хватило денег только на на двоих. Большое спасибо за помощь.

06.07.20 в 10:41

Каплиёва Диана Юрьевна

Владимир Владимирович дай Бог вам здоровья! Вы нам очень помогли нас в семье четверо, было бы очень хорошо если бы выплатили ещё раз!! Так мне в школу , старшему брату в институт, двум младшим в садик.(правда к сожалению самый младший брат инвалит у него диагноз аутизм)

06.07.20 в 11:58

Шабанова Людмила Андреевна

Спасибо большое, Владимир Владимирович. У меня двое детей маленьких, денег впритык, долгов куча, кредитка бомбит, но, благодаря Вам, половину проблем я решила. Спасибо Вам! Комментарии по поводу детей от 16ти до 18ти. Это уже не дети, они лбы здоровые, сами могут подрабатывать.

06.07.20 в 12:32

Бальчима Ай-кыс Яковлевна

Владимир Владимирович! Спасибо вам большое за помощь детям, огромное вам спасибо,

06.07.20 в 12:40

Валькова Наталия Львовна

Уважаемый Владимир Владимирович огромное спасибо за помощь.

06.07.20 в 12:44

Марина Забайкальск

Владимир Владимирович Путин большое спасибо вам за поддержку детям в помощи очень к стате дай бог вам здоровье сибирского. Но хорошо бы бало если бы и в августе повторилась эта помощ чтоб собрать детей в школу у меня четверо детей все учатся в школе двое в шестой класс придут двойники,сын в седьмой и старшая дочка в одиннадцатый класс но почему-то кому 16 по 10000 не выдали ведь они такие же дети .я мать одиночка детей рощу одна детское пособие совсем маленькое. Очень вас просим помочь нам и в августе чтоб одеть детей в школу, низкий вам поклон .

06.07.20 в 12:58

Наталья ивах Амурская область

Люди что вы ноете надо было детей собирать детей у меня 6 детей и я из собрала а вы шикуете много и просите тоже много Путин знает сам что выплатить а что нет не надо наглеть Владимир Владимирович большое вам спасибо за такую помощь а у людей просто идёт жадность ' мы получили 60 тысяч и в школу одели и обои в квартире поменяли да и ещё и продукты купили ''' просто скажу люди думайти головой а не жадностью вы научитесь распределять деньги правильно спасибо путину за поддержку лучше бы сказали а не вымогали деньги

06.07.20 в 13:04

Елена

А нашим детям, которым исполнилось 16 как-будто ничего не надо, затрат нисколько не меньше, чем детям до 16 .. очень не справедливо, кому то по два раза помогли, а кому то вообще ничего... обидно...

06.07.20 в 13:40

Алиева рамила гамлет кзы

Здвствуйте у меня одна дочка ей 5 лет сама мать одиночка я пособия не получила

06.07.20 в 13:57

Галина Владимировна

Екатерина Ивановна я думаю,что, это не ваше дело кто и что получил эти деньги не свашего кармана и не вам их считать.А Путин если решит помочь нам многодетным семьям, то вас точно спрашивать не будет.

06.07.20 в 13:58

Давыдова Яна Юрьевна

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Владимиру Владимировичу за оказанную помощь. Мы не наглые и не привыкли к халяве как пишут.Это материнский зов души о помощи. Многие семьи столкнулись с безработицей в течении нескольких месяцев,от чего и появились задолженности, долги и т. д. Родители просят выплаты перед школой,так как поддержки ждать неоткуда. А с зарплатой в 15000 очень тяжело собрать детей и прожить месяц до следующей зарплаты.

06.07.20 в 14:06

Кольвах Ксения Сереевна

Я полностью согласна нужно и в августе пвыплаты сделать так как к школе форма уже мала и брюки короткие .Очень поможет эта выплата.

06.07.20 в 14:06

Анисимова Юлия Анатольевна

Спасибо большое Владимир Владимирович за помощь. Лично я не ожидала что вот так помогут. Спасибо

06.07.20 в 14:59

Наталья

Детей в вузы,колледжи и т.д.тоже надо собрать,ни всех детей ещё берут на подработки,что бы они могли хоть как-то помочь и себе и родителям- в наше тяжёлое ВРЕМЯ.

06.07.20 в 15:22

Чистякова Вероника Равилевна

Владимир Владимирович спасибо большое за материальную поддержку.

06.07.20 в 15:38

Сидорова Оксана Георгиевна

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо за предыдущие выплаты по 10000 тр за июнь и июль, но солидарна со всеми комментаторами, что выплату на детей от 0-16 лет нужно продлить даже не только на август, а до конца текущего года, так как если у нас в России прогнозируется вторая волна коронавируса, то это значит, что люди будут опять находится в сложной финансовой ситуации, поэтому такие выплаты до конца года будут очень кстати!!!

06.07.20 в 15:44

Сухова Оксана Евгеньевна

Спасибо большое Владимир Владимирович за такую огромную помощь и поддержку. Очень хотелось бы тоже поставить + ко всем написавший о том что бы повторили выплату в 3 раз, всем перед школой будет огромная поддержка. У нас вот 4 детей от 0 до 8 лет и с 1 июля сидим на карантине, это как всем известно 14 дней(включительно) то есть получается что в этом месяце без зп мой гражданский муж, так как мы живём в деревне и работы нет он работает не официально ставят бани. А я не работаю по уходу только 02.07.2020 оформилась за 4 ребёнком, сама не работала.

06.07.20 в 15:51

Кольб Кристина Александровна

Владимир Владимирович Здравствуйте, дай вам бог добра здоровья в эти трудные времена, спасибо за такую поддержку деток наших, я бы очень хотела попросить пожалуйста примите решение о третьей выплате, так как я мама одиночка с двумя детьми и старшего нужно собирать как то в школу.

06.07.20 в 16:03

Дамирова Ирина Сергеевна

Спасибо Владимир Владимирович за поддержку. В августе бы тоже было получить по 10000 от 0 до 16 лет. Хоть детей в школу собрать. Спасибо с заранее. Очень надеемся, что так и будет. Мы в вас верим.

06.07.20 в 16:19

АБдулаева Саадат Хайбулаевна

Владимер Путин пожалуйста и в августе выплатите нам деньги в школу одежду детям покупать денег нет

06.07.20 в 16:43

Сорокина Анастасия Владимировна

Здравствуйте. У нас вот двое деток. Одна в садик другой кадет в 5 класс идет. Форму и все для школы нужно закупать. Вот если бы в августе повтор ли бы выплаты было бы очень здорово. Огромная поддержка. Я вот не могу уже 6й мес.выйти на работу. Садики только со справкой.

06.07.20 в 16:57

Михайловна Екатерина Романовна

Боже, люди, посмотрите на себя. Вы как животные, за счёт детских денег хотите потешить свое брюшко и тп. А дети сами наверно особо ничего с этих денег и не получили. Вам все мало, мало, так что ж вы не устроились на более высокооплачиваемых работу? Ах да, судя по грамматике многих, не факт, что и 9 класс закончили, вот и зп по 16000,экономьте значит на себе, раз деточк ваших не хватает собрать в школу. Совсем уже обнаглели люди. Лишь бы ничего не делать и получать деньги

06.07.20 в 18:50

Юсупова Элеонора

Спасибо огромное Вам Владимир Владимирович за поддержку, как эти деньги нас спасли. И спасли бы ещё раз в августе перед школой и садом. Можно было бы с материнского капитала снимать деньги нуждающимся.

06.07.20 в 19:03

Юлия

Огромное спасибо за две выплаты по 10000т р очень они пришлись к стати особенно сейчас когда работа утеряна в связи с вирусом но очень бы было хорошо если бы Владимир Владимирович зделал и в Августе ещё одну выплату в 10000 т.р эти деньги очень помогли бы одеть ребёнка в школу .

06.07.20 в 19:46

Ежова А.А.

Владимир Владимирович Путин огромное спасибо вам за помощь,мы очень вам благодарны,у нас к вам большая просьба,я мама одиночка,вы могли бы нам помочь ещё раз в августе месяце,мы были бы вам очень благодарны.

06.07.20 в 20:07

Вербицкая Анжелика Алексеевна

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович огромное спасибо за помощь детям .

06.07.20 в 20:39

Руфина Ислямовна Калимулина

Здравствуйте. Хотелось бы чтобы в августе дали помощь детям с 16 до 18 лет. Они тоже дети, и многие из них школу закончили, лишними деньги не будут. Разве честно когда кому-то всё, а кому-то нет. Я работаю на нескольких работах и никогда в отпуск не хожу, чтобы сына в школу собрать. А кто-то два месяца получает помощь и ещё надо.

06.07.20 в 20:43

Янгарова Марина Владимировна

Уважаемый Владимир Владимирович,хотим с детьми поблагодарить Вас,за вашу доброту и сочувствие к детям и их родителям! Огромное Вам спасибо,за два выплаченных пособия! За это время у нас собрались долги. В семье шестеро детей,один из которых является инвалидом,я в том числе. Эта помощь была предоставлена,как бальзам на душу. Мы раздали долги, купили необходимые лекарства и продукты. Сейчас всех детей готовом к школе

06.07.20 в 20:58

Кузьмич Лилия Сергеевна

Спасибо большое за помощь! Владимир Владимирович Путин, это была реально важная поддержка семей с детьми! Вы многим этими деньгами помогли!

06.07.20 в 21:07

Кислова Дарья Михайловна

Дорогой наш президент СПАСИБО большое Вам за помощь- за выплату детям, связи со обстановкой это помощь кстати. Было бы не плохо если Вы ещё и в августе дали бы распоряжения об оплате 3 раз, да и вообще до конца пандемии!. Ещё раз огромное спасибо Владимир Владимирович!!!

06.07.20 в 21:18

Шемякина Светлана Александровна

Я тоже за, в августе не помешает эта выплота, школа на носу, садики дай бог откроют, у меня вся денюжка ушла на фрукты, одежду деткам, так что нас Владимир Владимирович не оставит в таком положении, услышит нас всех, а что касаеца тех кто нас обсуждает, типо, дай нам ещё итп, то вы значить зажиточно живёте, что пишите такие отзывы о нас, простых людей с детьми.

06.07.20 в 22:49

Червина Ирина Сергеевна

Владимир Владимирович, огромное спасибо за выплату в 10000 тысяч. Я мать одна рощу 3 детей ваша помощь была кстати. Но теперь перед школой большие затраты надо делать, помощь ваша очень была бы нужней.

06.07.20 в 23:02

Зверева Анастасия

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо вам за помощь... помощь бала очень вовремя. Но многие жадные люди, даже имея огромный доход, тоже написали заявление на выплаты, хотя для них это пару рас заправить лексус... мне кажется необходимо проверять доход граждан...

06.07.20 в 23:36

Соколова любовь фёдоровна

Владимир Владимирович спасибо вам большое за поддержку семей с детьми, это очень хорошо. Тяжело растить двоих деток когда работает один отец и мало получает, не мешало бы ещё выплатить в августе, собрать ребёнка в школу. Обсудите эту тему пожалуйста.

06.07.20 в 23:43

Попов Николай Иванович

Владимир Владимирович, огромное вам спасибо за детские деньги, в августе ещё бы перечислены по 10 тысяч рублей это очень было бы хорошо чтобы одеть детей в школу, с уважением.

06.07.20 в 23:51

Ксения

Я тоже очень благодарна президенту за помощь. Впервые в России такое, чтобы власть поддерживала население, да еще так. Согласна, к учебному году было бы очень кстати получить поддержку, собрать детей в школу.

06.07.20 в 23:53

Березуцкая Елена Викторовна

Большое спасибо за выплаты пособий в июне и августе.Очень выручили.Если возможно повторить все в августе , так как детей надо собрать в школу.....Заранее благодарна

07.07.20 в 00:08

Архипова Екатерина Сергеевна

Владимир Владимирович!!! Огромное срасибо за помощь. Я мама 4-х детей. Младшим по 2.5 годика. Старшая закончила 9-й класс, а средний перешёл во второй. Как нам помогли выплаты. Мы ещё и строимся. Очень огромное спасибо. Здоровья Вам, долгих лет жизни

07.07.20 в 01:45

Фокина Алёна романовна

Спасибо большое Путин... Дай бог здоровья вам.

07.07.20 в 01:55

Савельева Наталья

Спасибо за выплаты очень помогли особенно тем женщинам которые вынуждены растить детей в одиночку , так как алиментов не получают а судебные Приставы не работают В этом направление а сейчас в связи со сложившееся ситуацией мы даже лишены возможности диалога с ними, однако я тоже солидарна с родителями дети которых уже достигли 16 летний рубеж к моменту выплат , я полагаю что им также нужно помочь , а также прошу вас не только за себя но и за всех матёрей продлить пособия в августе Всем от 0 до 18 лет и Спасибо Вам большое

07.07.20 в 02:50

Исаева хажар

Спасибо большое за помощь нашему президенту очень благодарна конечно былобы не плохо и в августе с выплатой я многодетная мама детские мелочи детей не собереш в школу пожалуйста ещё в августе сделайте эти выплаты

07.07.20 в 04:52

Тамара Ибатуллина

Спасибо Вам Путин В.В.

07.07.20 в 06:16

Тарабаева Нелля Сергеевна

Дарагой Владимир Владимирович за помощь.Я проживаю в Ставропольском крае.Жильё приобрела под материнский капитал ,я одинокая многодетная мама.На выделенную помощь сделала ремонт.Работать не могу так как я опекун над своим отцом,но на 1200 в месяц не проживешь у моего отца приобретённая болезнь. Я даже и не стала и думать куда повернуть помощь ведь как,мне пояснили в опека и попечительство ремонт я должна делать сама.Как это не звучало грубо с их уст пенсия подопечного должна направляться на,обеспечения подопечного детские только на деток.А мне приходиться жить на эти гроши 1200 рублей.Так что живём так уже 6 лет терпим и живём по всем законам.Троя деток двоя школьников и одному в детский сад.Будем надеяться на выплоту с 3 до 7 лет которую уже платят месец и две недели.Ваши две выплоты пришли быстрее чем одна с 3до 7.Уважаемый Владимир Владимирович спасибо вам огромное.

07.07.20 в 07:42

Анна

Здравствуйте,Владимир Владимирович спасибо большое вам за поддержку с вы плитами ,но если бы вы дали ещё раз по десятки было бы очень хорошо так как школа на носу .Дай бог вам здоровье!

07.07.20 в 08:42

Никитина Любовь Владимировна

Спасибо Владимир Владимирович вам большое за помощь, очень благодарна вам.Дай бог вам здоровья и долгих лет.Если будет помощь в августе,к учебному году,было бы не плохо.Ваша поддержка очень важна для нас, особенно если у ребёночка только мама.

07.07.20 в 08:48

Шурчалоава

Мне ище не пришли до 3лет

07.07.20 в 08:53

Шурчалоава Надежда александровна

Мне ище не пришли до 3лет и спосибо за помощь

07.07.20 в 09:04

Токторбаева Гулбара Алмарсбнковна

Сбосибо нашему президенту В ВПутин дай вам бог дольгих лет августе тоже дали бы 10 т 0до 16 лет . .

07.07.20 в 09:45

Светлана Гостинина

Огромное спасибо нашему призиденту!!!!!!За помощь за поддержание,особенно многодетных семей.Спасибо от всей души

07.07.20 в 09:59

Тимашов

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо и на этом! Здоровья вам.

07.07.20 в 10:35

Елена Анатольевна Калугина

Спасибо, что "одобрил Минтруд детям до 18" как дети могут работать, если не один руководитель ответственности брать не будет

07.07.20 в 10:49

Юлия

Огромное спасибо!

07.07.20 в 11:28

Чурбакова Наталья Александровна

За поддержку конечно спасибо!Но где справедливость?!...Почему пенсионеров так же не не поддержать ,или они не заслужили ,работая на Государство.И детишки 17,18 лет .Мы все живём в одному Государстве ,значит все имеют право и помощь.

07.07.20 в 11:29

Верзакова Наталья Владимировна

Дорогой Владимир Владимирович!Хочу вырозить большую благодарность за помощь в июне и июле месяце!!!Дай бог вам здоровья!Но хотелось бы ещё в августе месяце получить поддержку, для детей.

07.07.20 в 11:57

Сарачакова

Спасибо В.В. Путину за выплаты, еслибы ещё и в августе выплатили по 10 тысяч перед школой , было бы очень хорошо!

07.07.20 в 12:19

Олеся Кирьянова

Добрый день, огромное спасибо вам Владимир Владимирович, это очень хорошая помощь семьям, на наши детские в 350р детей не одеть, памперсы дороже стоят, вам дай бог здоровья, и спасибо большое ещё раз.

07.07.20 в 12:32

Ирина Бирюкова

Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное, я опекун троих внуков,старшему 10 лет,среднему 8,младшей 4г.работать не могу,на себя нечего неполучаю,хотя работаю с 13лет.Очень хорошая помощь,Дай Бог Вам здоровья

07.07.20 в 12:49

Утюпина кристина игоревна

Вам повезло вам пришли деньги первого июля мне нет званила в пенсионный фонд сказали ждать до 15 числа мне интересно почему они так выплачивают хотя деньги на всех выделили

07.07.20 в 13:07

Перунова Елена Владимировна

Владимир Владимирович Путин, спасибо большое вам за денежную поддержку в августе она была бы очень кстати как детей соберать в школу

07.07.20 в 15:01

Карцева Ольга

Ваша помощь очень нужна особенно многодетным семьям . Спасибо вам большое.

07.07.20 в 15:31

Елена

Да было бы хорошо если бы была возможность выплатить ещё и в августе .У меня трое детей и не накого не получала пособия.Спасибо.

07.07.20 в 15:43

Natalia

Спасибо большое за помощь. Смогла с этих денег взять уголь и дрова на зиму. А вот в школу собрать проблематично. Я вдова детки маленькие, работы в посёлке нет. Сын первоклашка. Живём на пенсию по потере кормильца. Спасли просто. Огромное человеческое спасибо.

07.07.20 в 16:07

Елена Шаповалова

Здравствуйте Владимир Владимирович.Было бы не плохо если в августе тоже так же нам помогли 🙏🙏🙏

07.07.20 в 16:23

Светлана А

Владимир Владимирович!Спасибо большое за эти деньги!но их естественно не хватает когда двое детей и бывший муж алименты естественно не платит !и кредиты на мне и квартиру забирают !т.к платить нет возможности ' А зарплата очень маленькая 'работаю государственном учреждении!

07.07.20 в 16:37

Анатолий

В августе обязательно нужна поддержка, но только детям из многодетных и малообеспеченных семей. Также, хотелось бы обратить внимание на детей до 18 лет, не работающих и обучающихся в образовательных учреждениях. Им тоже необходимы выплаты, хотя бы в том же размере 10000 рублей. Они также являются гражданами РФ и скоро возможно будут участвовать в голосовании. Голос "против", тоже голос, но обида в подростковом возрасте может отразиться на всей жизни. Никто не запрещает им любить Россию и Президента, но доверия уже не будет. Они тоже хотят, чтобы о них заботилось государство. Если ребёнок старше 16 лет один в семье, и доход превышает на 100 рублей социальную грань, а родитель не может ему обеспечить минимальные потребности, он получается никому не нужен. О какой справедливости может идти речь?

07.07.20 в 19:19

Щебелская ВалентнаАлексаедрлвна

Увожаемый Владимер Владимерович, хочу поблагодарить Вас за денежную потдержку нашим деткам, Я многодатная мама , с мужем неживем, и помогать он нам не помогает, если бы Вы выплатели еще раз денежную потдержку чтоб собрать детишек в школу , это конечно было бы очень кстати, так как моей заралаты нам нехвотает в связи с пандемией.так как работодатель стал платить 50%от прожиточного минимума. БЛАГОДАРЮ ВАС за потдержку. Храни Вас Господь!

07.07.20 в 20:59

Anna Anischenko

Спасибо большое Владимиру Владимировичу за такую поддержку! Присоединяюсь к вышесказанным комментариям что в августе они были как раз кстати. Двое школьников....

07.07.20 в 22:26

Ковалевская Светлана Егоровна

Спасибо за выплаты Владимир Владимирович я тоже одна воспитывают сына и третья выплата в августе была ба не обходима. И пособие для матерей одиночек повыше.

07.07.20 в 23:58

Шевцова Надежда Викторовна

Огромное спасибо нашему президенту Путину В.В. за выплаты детям по 10 000 рублей и за многое. Перед школой хотелось бы ещё получить такую выплату,это хорошая помощь!!!

08.07.20 в 00:39

Данилова Ирина Олеговна

Выборы по поправкам в конституцию прошли,уже не кто вам никакие выплаты не переведет,очнитесь люди

08.07.20 в 00:47

Тома

Да, ещё смеют просить в 3й раз!? Когда с 16 до 18 не получили НИЧЕГО. Им тоже надо собирать в школу, колледж. Когда мы надеялись на выплату до 18 лет, он взял и дал ещё раз этим же детям по 10000. Купил голосование за поправки.

08.07.20 в 01:40

Анастасия красноярский край

Владимир Владимирович!!!чесное слово.Я тоже хочу всех поддержать,я тоже мать одиночка и у меня 4 ребенка,мне бы т

08.07.20 в 02:12

Кривошеина.Е.Е

Владимир Владимирович ,я тоже хочу Вас поблагодарить за выплаты на детей.У меня три школьника и эти выплаты нам очень помогли.я пенсионерка моя пенсия 14300 это вместе с выплатой на иждевенцев на троих детей тоесть в четвёртом мы живём на 14300 .Поэтому очень вам благодарны.Но скоро школа и одеть детей к школе на мою пенсию мне не реально.Трое детей это и канцелярия и костюмы и обувь если бы вы ещё раз помогли мы были бы вам очень благодарны! В любом случае огромное человеческое спасибо за понимание.

08.07.20 в 02:29

Анастасия циберкина село большие Ключи красноярский край рыбинский район

Владимир Владимирович!!!чесное слово.Я тоже хочу всех поддержать,я тоже мать одиночка и у меня 4 ребенка,мне бы тоже не помишала ещё одна помощь.детпособие получаю на 4 Аш 2400 пацанам от 11 до 15 лет. Встала на биржу получаю 5000.как вы думаете собиру ли я их в школу? Вот ещё хочу пожаловаться на нашу администрацию . Дома дороги 😭 держаться из последних сил. Сейчас вы запустили программы переселения из аварийного жилья. Почему это не косаеться сел.у меня лично опосаюсь очень за своих сыночков. Село маленькое в 500 жителей может меньше работы н. Какой наша администрация меня по обращению гразит лишить детей материнства если я пойду по всем инстанциям.уже правда сижу и боюсь.сама из детдома кроме действительно и нет никого ближе помогите пожалуйста очень прошу как бы вам отправить фото моего полугнезда.очень страшно за жизнь детей у меня двух этажный дом в селе .кирпичный.как мне быть ипотеку то без работы не дают

08.07.20 в 03:12

Застела Любовь Викторовна

Надеюсь продлят. У меня сыночку 4 месяца и я одинокая мама. Поддержка очень нужна. Спасибо Вам!

08.07.20 в 03:36

Пастушкова наталья

Спасибо огромное Владимир Владимирович за помощь у меня пятеро деток сващей помощью я сделала римонт для детей и одела детей ещё бы в Августи дали были бы очень рады ниский вам поклон

08.07.20 в 04:31

Лапина людмила сергеевна

Спасибо большое за помощь, но почему ущемлены дети до 18, они что не дети?

08.07.20 в 04:57

Елена Хельман

Владимир Владимирович помогите пожалуйста деньгами в августе.

08.07.20 в 05:17

Рыженко Алена Олеговна

Большое спасибо Владимир Владимирович за пособие в размере 10000, но было бы очень приятно получить ещё выплату в августе месяце, что бы могли родители собрать своих детей в школу, За ранее буду очень благодарна.

08.07.20 в 05:31

Сахариленко Юлия Андреевна

Спасибо огромное Владимир Владимирович за вашу помощь, вы уж простите меня пожалуйста, я мама 7 детей, тяну всех сама, папаша снаркоманился, проходит лечения, у меня в этом году 5 школьников, а получаю только до палутра лет, ещё квартиру снимают, нам бы в августе пособия не помешали бы, у нас трое детей казаки-кадеты, форма 2 комплекта 8000тр,плюс прописи тетради, и т.д,поэтому выплатам в августе очень были бы рады, живём мы в Волгоградской области г. КАМЫШИН, с уважением!!

08.07.20 в 06:33

Картна

Увадаемый Владимир Владимирович, мы благодарны за оказанную финансовую помощь. Просим Вас повторить ее и в августе, чтобы подготовить детей к школе и садику, Поскольку зарплаты были сокращены в три раза. Благодарю заранее

08.07.20 в 17:01

Побежимова Наталья.

Хочу от всего сердца поблагодарить Владимира Владимировича за поддержку. Я как мать одиночка очень рада за такую помощь. Низкий Вам поклон)))

08.07.20 в 19:03

Цирульникова Елена Николаевна

В очередной раз удивляюсь нашему правительству, будете благоразумны! Детям от 16 лет ещё учиться и ЕГЭ сдавать, какая нафиг работа. Столько пишем об этом и полный игнор. В.В. услыште нас!!! У меня тоже трое детей, двое не попали под выплаты, за младшую спасибо! Вот только лежат деньги и пока не придумала как троих в уч.заведения на них собрать. Просто либо всем детям выплаты были, либо никому вообще!!!

09.07.20 в 04:29

Майорова Оксана Петровна

Огромное спасибо Владимир Владимирович за поддержку.

09.07.20 в 06:52

Макеева Людмила

Владимир Владимирович Низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за выплоты в размере 10000 рублей я мама троих детей и вдова. Помочь не кому,благодаря Вам у детей появился письменный стол и где спать(диван и кровать). Мальчики спят на диване,а дочка на койке. Вот ещё бы в августе Вы бы помогли такой же выплатой 10000,я смогла бы тогда детей и одеть к школе и купить школьные пренадлежности и обувь.Я знаю у Вас очень доброе сердце💖. Помогите пожалуйста в это трудное время😷ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ🌹🌹🌹

09.07.20 в 09:25

Максим Кокин

Я понимаю как многим очень нужны деньги и как прошлые вполне помогли людям. Голосование прошло. Больше Путину от вас ничего не нужно. Главной причиной их оплаты было голосование. Два раза были выплаты, потому что они не понимали когда его проведут. Вторая причина - это "пять шагов", которая была популярна. Третья - падение рейтинга. Они платят когда вынуждены, мольбы не помогут. Прокатите их на выборах в сентябре и Москва будет вынуждена снова полезть в карман.

09.07.20 в 13:13

Никита Иванов

Так значит будет ещё одна выплата? Если да, то будет здорово! Но будет справедливей, если вы выплатите к августу только от 6 - 16 лет!

09.07.20 в 15:23

Сорокина Инна Михайловна

Добрый день!!!Прочитала отзовы и прошения. Хочу сказать родителям,чьим детям от 16-18,которые кричат,что в 16 лет не возможно найти работу.А как же другие находят и подрабатывает,сами себе на школу зарабатывают, другие на учёбу???У нас много знакомых,при чем из многодетных семей с детьми возрастом от 16-18.И каждое лето находят подработки,один вообще уехал в город учиться, нашёл в городе подработку ночами,сторожом,ни копейки не брал с родителей.Закончил техникум,сейчас уже и институт.За все эти годы не попросил ни гроша у родителей.Как вы своих детей готовите к взрослой жизни,так они себя и ведут.Избалованные,конечно не могут найти ничего, потому что и не ищут,родаки и так прокормят,а обычные дети,стараются выбраться из гнезда и самостоятельно встать на ноги.

09.07.20 в 15:51

Лукина Екатерина

большое спасибо Владимир Владимирович!!!!! Конечно и в августе были б очень хорошо получить пособие чтоб детей одеть в школу

09.07.20 в 17:33

Тогусова Дина Владимировна

Здравствуйте Владимир Владимирович спасибо вам за помощь. Но было бы хорошо если бы вы подняли детские пособие на детей,а то они не хвотают и хорошо было бы в августе ещё раз дать по 10000

10.07.20 в 03:42

Козлова Наталья витальевна

Спасибо Владимир Владимирович за выплаты они очень помогли, ну вот выплаты с 3 до 7 могли хотя-бы до 16 остальные не дети

10.07.20 в 04:39

Тома

Если трудно собирать детей в школу, вы, дорогие родители, должны были экономить эти деньги, отложить их на школьную форму, рюкзак и др. А не тратить их на велосипед, на юг и т. д. Или жизнь не научила вас смотреть на месяц вперёд?

10.07.20 в 11:49

Крюкова Елена Евгеньевна

Здравствуйте Владимир Владимирович 🥰огромное вам спасибо за материальную помощь, я мама четверых детей, за месяц столько не заработать, дай бог вам здоровья!!!🥰

10.07.20 в 14:47

Коломыткина Елена Николаевна.

Спасибо огромное за выплаты.это очень хорошая поддержка семей с детьми.конечно мы бы были не против и очень благодарны если бы и в августе нам выплатили к школе такое же пособия,но мне кажется что все дети которые учатся должны получать это пособия.что ребёнок которому 16 или 17 не хочет не есть не пить ни одеваться.поэтому убедительная просьба сделать выплаты и на детей до 17 лет.спасибо большое.

11.07.20 в 01:50

Зенина Ксения валентиновна

Здравствуйте Владимир Владимирович нам тоже не помешали бы эти выплаты для школы и для малышки

11.07.20 в 08:24

Глоба Екатерина Константиновна

Уважаемый Владимир Владимирович Путин,спасибо вам большое что помогли в периуд пандемии на детей по 5 и 10 тыс.руб.у меня первому ребёнку 2.6 мы в этом году идём в сад,возможности одеть ребёнка в сад сейчас нет,так как я нахожусь в декрете с двумя детьми ,прошу вас сделать ещё раз выплату на детей от 0 до 18 чтобы можно было собрать ребёнка в сад.я мать одиночка и пособий никаких неполучаю.так как нет возможности оформить через интернет.ещё раз вам огромное спасибо.

12.07.20 в 03:09

Надежда

Огромное спасибо В. В. Путина за выплаты в 10000 тысяч. Но где логика . Это ведь единовременную выплата , но почему эти выплаты будут учитывать при продления пособия с 5 и более детей. Одной рукой дают другой забирают.

16.07.20 в 03:25

Думитрюк Елена Валерьевна

Больше спасибо от нашей и не только от нашей многодетной семьи,за помощь!!!!! Очень бы хотелось получить ещё выплаты и в августе,чтоб собрать детей в школу🙏🙏🙏🙏🙏

16.07.20 в 06:36

Снежана Хабаровский край

Я тоже думаю что выплату нужно сделать в августе только малоимущих и многодетным. А за выплаты отдельное спасибо

16.07.20 в 12:01

Ксюша

Спасибо большое за выплоты Владимир Владимирович, помогли бы вы ещё раз в августе что бы детей в школу собрать, очень бы не помешала выплота для сборов в школу.

17.07.20 в 12:25

Бодня Нина Валерьевна

Помощь о которой просят люди, действительно необходима!!! Люди, Вы почему такие злые? Найдите работу, хватит просить, заработай... Извините! А где? Не подскажите? Где в глухой деревне, да или даже в маленьком городе можно заработать... Деревни совсем развалились( Работы нет совсем, а дети есть у всех! Пусть мы работаем, у нас есть на что собрать детей в школу, а у кого нет такой возможности... Ситуации бывают разными, не нужно всех осуждать. Предоставляйте работу, как раньше люди жили и работали. В каждой деревне была работа... А что говорить про сейчас( Только и остаётся, как просить помощи... На детскии в 288 рублей явно не оденешь и не накормишь детей... Уважаемый Президент помогайте своему народу!!!

17.07.20 в 22:08

Зарина

Уважаемый Владимир Владимирович! Подскажите продлите выплаты и на август , очень нужно на сбор детей в школу . Связи с пандемией осталась без работы и муж тоже .

18.07.20 в 05:30

Балмулдинова Елена

Я одна воспитываю дочь ей 11лет,работаю,но зарплата,слёзы,копейки,живу на селе хозяйства нет, и выплаты здорово помогли,хотелось бы и в августе их получить

18.07.20 в 07:48

Фонарева Диана станиславовна

Всем привет!мне вообще не пришли по 10000тыс на детей ,с 0до 16, в пенсионный звонила только говорят оставьте свой номер телефона мы вам перезвоним так уже две недели прошло что они мне звонят.Красноярский пенсионный фонд уже вообще обнаглел.

18.07.20 в 11:29

Гайсанова Лида мусаевна

Спасибо большое за выплаты Владимир Владимирович Путин выполните ишё раз по 10000 алкусте девочка инвалитка я сама балею нет работы детей сабирать надо школу

18.07.20 в 15:01

Алексей

Выборы прошли,пандемия продолжается,хватит помощи, спасибо в.в.путин,

19.07.20 в 16:50

Темникова Ольга Николаевна

У меня 3 детишек старшай 11 лет ,младшему 2 года ,а 3 девочка ей 10 лет она обучается на домашнем обучение ей всегда нужно быть с кем не будь взрослым так как я в разводе и папа не нтересуется детьми с доченькой всегда и везде я ,по этому я не могу устроиться на работу ,было бы не плохо если дали бы ещё в августе выплату в 10000 рублей

19.07.20 в 19:06

Муфазалова Марина Геннадьевна

Здравствуйте В. В. ПУТИНУ. МЫ С МУЖЕМ ПИНСИОНЕРЫ ДЕТИ У НАС ПОЗДНИЕ, НАМ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ В АВГУСТЕ БЫЛИ ЕЩЁ ВЫПЛАТЫ ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ, МЫ ЖИВЁМ В Якутии у нас очень всё дорого булка хлеба стоит 50 рублей, а проастальное уже боюсь писать. Хотелась бы чтобы вы нас услышали. Больше вам спасибо.

19.07.20 в 23:33

Газарян Анжела Левоновна

Очень просим о пособие в размере 10000 р третье раз на подготовку в школу у меня двое детей работы нет состав на бирже с мужем

20.07.20 в 15:59

Махрова елена вячеславовна

Очень просим о третье выплате в размере 10000 рублей в августе...для подготовки в садик ребенка

21.07.20 в 02:42

Елена

Драствуйте,есть такие люди которые читают непонимают у которых нет дитей,есть богатые которые читают и просто смеются,а кто живёт в такой ситуации читает и понимает,что кароновирус работы нет,опять пойдёт вторая волна кароновируса,детям надо одеваться,в школу,комуналку второй раз поднимают платить чем??,спасибо конечно кто понимает кто живёт в такой ситуации,и помогает наш президент нашим детям,но кто пишет что жирно нам нашим детям,кто это пишет они просто кроме себя никого невидят,и ситуации людей непоймут,а поймут те кто живёт в такой ситуации.хорошо будет если президент даст ище выплату на школу детям.у меня тоже трое дитей,и один инволид,через того что кароновирус ребёнок инволид должен заниматься в специальный реабилитации это с логопедами,и психологами,массаж.это все закрыто,приходится платно проходить это все не копейки,и в итоге нехвотает денег,хорошо б перечислили и в третий раз помощ.

21.07.20 в 14:43

Багмет Галина Сергеевна

Огромное спасибо президенту,просим помощи ещё на август чтобы собрать детей в школу будем благодарны.

22.07.20 в 19:23

Давлатов С.П

Уважаемый, Владимир Владимирович, огромное спасибо вам за сос.выплаты 10.000 тыс. Просим повторить пожалуйста и в августе.

23.07.20 в 07:31

Наталья Петровна Нечаева

Да выплаты по 10000р это хорошо, спасибо вам за поддержку. Но что хотелось сказать, помощь от государства очень отличная но маленькая, т.к. у большинства семей с детьми жилье взято в ипотеку и нужно платить каждый месяц. А как платить если нет работы. Скоро банки будут выселять семьи с детьми из их единственного жилья. Вот бы списали ипотеки и тогда не было бы конца благодарностям.

23.07.20 в 07:44

Мовляйко Марина Валерьевна

Третья выплата конечно же не помешает собрать детей в школу не важно очно они будут обучаться или дома,все мы надеемся что Владимир Владимирович пойдет нам на встречу,.

23.07.20 в 18:25

Усольцева Любовь Александровна

Саасибо за выплаты которые вы сделали они очень помогли в эти месеца эпедемии.Но ситуация такая что многие не работают а я в декрете дочери 2 года и я не чего не получаю так как мат.кап был потрачен.Муж работает один но денег все ровно не хватает на 2 детей и на взрослых.Садик нам не дали поэтому приходиться отказываться от всего что хотелось бы дать детям.А сейчас еще и школа многие просто не знают как одеть детей все подорожало и продукты которые необходимы не говоря уже про вещи и др.Услыште нас и поймите о выплате в августе.Одни лекарство на детей обходяться в не меньше 5 т.р а еще и витамины и тд.

23.07.20 в 22:48

Кириленко Инна Николаевна

Спасибо огромное за такую помощь,потдержку Уважаемый В.В.Путин.Мы очень благодарны Вам.В августе тоже бы не помешала помощь.В школу деток собрать.Спасибо Вам

26.07.20 в 17:46

Шарипова Венера Инверовна

Здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович!Спасибо вамне огромное за вашу помощь и поддержку! Дай бог вам здоровья самое главное!Не обращайте внимания на тех людей которые про вас говорят плохое,вы лучший и многие это знают и видят!Спасибо вашим родителям что есть на этом свете!До свидания!

27.07.20 в 09:26

Татьяна

Здравствуйте, я многодетная Мама, тоже хочу сказать огромное спасибо за помощь нашему Президенту! Соглашусь с мнением многих родителей, но ещё одна выплата была бы очень кстати. Чтобы подготовить учеников к школе) Мы живём в Арктической зоне, цены у нас, как говорят приезжие "космические". Зарплата у меня чуть больше одного прожиточного минимума. Поэтому прошу власть, чтобы оказали помощь в нужную минуту ещё раз. Благодарю за внимание.

28.07.20 в 20:38

Никитина Ольга Павловна

Спасибо за поддержку президенту. В августе точно всем деткам надо помочь, собраться в школу. У меня малышка во 2й класс пойдёт (внучка на опеке у меня) и сынок 24года инвалид 1 й группы(по поведению как 10 летний). Очень обидно, когда некоторые пишут, что у нас пенсия и т. д... Вы даже представить не можете как это ужасно и больно как беспомощный детские глазки просят помощи, а ты не можешь ни чем помочь. Ни каких пенсий ни надо, лишь бы дети были не сиротам и и не инвалидами. Вооот!!! Я совсем одна с детьми, мне 52 года

29.07.20 в 05:17

Данильченко Светлана Евгеньевна

Владимир Владимирович ,спасибо вам за поддержку нашим деткам эти выплаты нам очень помогли , хотелось бы ещё раз получить поддержку от вас чтоб собрать детей в школу,без вас это будет сложнее.Спасибо

29.07.20 в 17:45

Гость

Все читаю и думаю, как-то странно получается, от0-3,отдельно получили,от3-7,тоже. При чем от 0-7 вошли ещё и в пособие по 10000,т.е. они получили по три выплаты,если быть точнее 4 выплаты,вместе с 10000 июньскими и июльскими. А остальные дети от7-16,два раза.Как-то несправедливо. А до 18 вообще ниразу.Так чем дети от7-18 хуже,чем от 0-7?До трёх у кого дети им и так платит государство пособие ежемесячно,ну от 3-7,можно было внести,как от 3-18 и дать единую выплату по 10000,а так какое-то разделение.

02.08.20 в 23:59

Анжелика Поротникова

Большое спасибо Владимиру Владимировичу Путину за оказанную материальную помощь в июне и июле! Я благодарна за то , что Вы сделали для всех нас ! Деньги были необходимы и потрачены на нужды ребенка. Читая высказывания матерей, у которых дети до 18 -ти лет, я поддерживаю их мнение об необходимости ввести пособие в размере 10 тысяч. Скоро дети пойдут в учебные зыведения, а цены на тетради, одежду и прочие предметы возрасли в несколько раз. Поддержите еще раз в августе! Всех Вам благ!

03.08.20 в 14:29

Крецу светлана вячеславовна

Спасибо путину о помощи нашим детям ,если бы еще детские добавили было бы еще лутче ,у меня сын инвалид с детства а детские 1400 ,если бы добавили до 2000 то это бы было хорошо .еще раз блогадорим вас за помощь нашим деткам ,дай бог вам здоровья ,и всем родителям и детям .мы все переживем этот короновирус ,берегите себя и ваших детей ,дай бог вам всем здоровья .

03.08.20 в 14:59

Кабирова Елена Рафизовна

Владимир Владимирович очень сильно благодарна Вам за помощь в размере 10 т. р. Мне прям очень помогло, так как одна воспитываю четверых детей! Здоровья Вам и Вашим близким! Мама четырёх детей из Челябинска!

03.08.20 в 19:43

Анна Гримова

Огромное спасибо,Владимиру Владимировичу за выплаты , у меня трое деток живу одна,и очень просим вас помочь собрать деток в школу!!!

03.08.20 в 21:29

Фролоа Ирина владимировна

А кому выплатили в августе?