0/10

«Сибирь» – «Спартак»: голы и лучшие моменты матча

Фото пресс-службы ХК «Сибирь» и видео с сайта КХЛ

«Сибирь» обыграла «Спартак» со счётом 2:0.

В первом матче домашней серии «Сибирь» уверенно обыграла «Спартак» со счётом 2:0. Видео с голами и лучшими моментами встречи выложили на сайте КХЛ.

Голом в середине первого периода отметился Ли, которого шикарной передачей вывел за спины защитников Романцев. Отличная техника Ли и уверенность перед вратарём «Спартака» вывела новосибирцев вперёд.

Во втором периоде всё решила командная игра – после отличного сольного прохода Комарова и прострела Романцева Хохлов точно подставил клюшку, от которой шайба отправилась в сетку спартаковцев.

Итог матча – 2:0. После победы «Сибирь» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 31 очко и готовится ко второй домашней встрече. Соперником команды уже 3 декабря станет ХК «Сочи».

Напомним, ранее хоккейные эксперты Дмитрий Ерыкалов и Александр Шерудило рассказали о странностях нынешнего сезона КХЛ и главных проблемах «Сибири»