usd 93.29 | eur 99.56
4/10

ХК «Сибирь» всухую проиграл «Торпедо» в домашнем матче КХЛ

Фото из группы «ХК «Сибирь» Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте»

Хоккеисты «Сибири» в очередном домашнем матче КХЛ потерпели от нижегородского «Торпедо» поражение 0:3.

Очередной домашний матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился для «Сибири» поражением. На родном льду новосибирская команда проиграла нижегородскому «Торпедо» со счётом 0:3 (0:3, 0:0, 0:0).
Первую шайбу сибирякам на третьей минуте забросил Зият Пайгин. Вторую, уже на шестой минуте, — Кенни Агостино. Автором третьей стал Энди Миле (11-я минута). На 41-й минуте форвард «Торпедо» Дамир Жафяров не смог реализовать буллит.
Ворота «Сибири» до третьей пропущенной шайбы защищал Харри Сятери, отличившийся в матче с ЦСКА, затем, на 14-й минуте, его сменил Антон Красоткин.
Напомним, в предыдущей игре подопечным Андрея Мартемьянова удалось одержать победу, она стала третьей в новом сезоне КХЛ. «Снежинки» обыграли «Салават Юлаев» на выездном матче в Уфе.