4/10
usd 93.29 | eur 99.56
4/10

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл предсезонный матч со СКА со счетом 2:4

Хоккейный клуб СКА обыграл новосибирскую «Сибирь» на домашнем предсезонном турнире со счетом 2:4.

Хоккейный клуб «Сибирь» из Новосибирска проиграл предсезонный матч со СКА из Санкт-Петербурга со счетом 2:4. Информация об этом появилась на сайте хоккейного клуба «Сибирь».

Матч открылся с гола СКА от Степана Фальковского на 17 минуте. Следующие 2 гола забили игроки «Сибири» — 26 и 29 минуты, Шаров и Бутузов. После этого забивал только СКА: Никишин (36:22), Жафяров (37:50) и Бучельников (46:10).

Три последние гола СКА забила, находясь в большинстве. Игроков Сибири удаляли за удары и толчки клюшкой, чем в считанные секунды пользовались игроки команды из Санкт-Петербурга.

Матч состоялся вечером 24 августа. Его смотрели 6,5 тысяч зрителей на стадионе.

Сезон Континентальной хоккейной лиги начинается 1 сентября.

Ранее ХК «Сибирь» разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Контрольный матч ХК «Сибирь» из Новосибирска и «Торпедо» из Нижнего Новгорода завершился безоговорочной победой "Снеговиков" со счетом 5:2. После предыдущей игры с «Торпедо» главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов остался недоволен игрой подопечных.