сегодня
23 июня, 17:11
пробки
5/10
курсы валют
usd 71.90 | eur 82.97
сегодня
23 июня, 17:11
пробки
5/10
курсы валют
usd 71.90 | eur 82.97

Жительница Новосибирска отсудила у «Сибэко» 270 тысяч за разбитую иномарку

Фото: Сиб.фм

В Новосибирске «дочка» СГК по постановлению суда компенсирует местной жительнице потраченные на ремонт авто деньги.

Установлено, что осенью 2022 года специалисты компании при ремонте теплотрассы в Октябрьском районе не осветили установленные бетонные блоки и не установили предупреждающие знаки, в итоге автомобилистка наехала на них. На восстановление Toyota Ist ушла 270 тысяч рублей.

Женщина обратилась в суд с иском к департаменту транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска и АО «Сибирская энергетическая компания» с требованием взыскать стоимость ремонта машины. Центральный районный суд удовлетворил просьбу сибирячки.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирске водителя осудили на семь лет за смертельное ДТП.

Загрузка...