В преддверии матчей на Кубок РФС ученики футбольной школы «Динамо» 2011 года рождения провели товарищескую игру сегодня с воспитанниками спортшколы города Бердска. Встреча окончилось победой динамовцев со счетом 1:0.
По словам болельщиков, весь матч прошел в равной борьбе. Однако в начале второго тайма бердчане сфолили в своей штрафной, после чего назначенный арбитром пенальти четко реализовал Алексей Коренев.
«Начали наигрывать футболистов на большом поле, на котором давно не играли, отсюда и некоторый сумбур», – поделился впечатлениями тренер «динамовцев» Юрий Чухов.
Он отметил, что по итогам игры, воспитанники школы будут работать над техникой и тактикой, поскольку многие составляющие надо улучшать, чтобы находить и реализовывать голевые моменты.
Футбольная школа «Динамо» в Новосибирске выражает огромную благодарность за помощь медиахолдингу «Cибфмгрупп», Линейному производственному управлению «ГазпромТрансгаз Томск», ООО «МК-Инжиниринг», Sova Bar и офтальмологическому центру «Глазка».
Реклама ООО «ФШ «Динамо Новосибирск» ИНН 5410144252 Erid:2W5zFJEv8Kz
Array
(
[this_chronicle] => 1
[id] => 195852
[link] => /news/2025/02/14/futbolisty-shkoly-dinamo-sygrali-tovarischeskij-match-s-berdchanami?erid=2W5zFJEv8Kz
[title] => Футболисты школы «Динамо» сыграли товарищеский матч с бердчанами
[subtitle] =>
[vid] => news
[category] => ["society"]
[slug] => futbolisty-shkoly-dinamo-sygrali-tovarischeskij-match-s-berdchanami
[author] => Галина Дидан
[desc] => В преддверии матчей на Кубок РФС ученики футбольной школы «Динамо» 2011 года рождения провели товарищескую игру сегодня с воспитанниками спортшколы города Бердска. Встреча окончилось победой динамовцев со счетом 1:0.
[photo_by] => Фото: предоставлено ООО "ФШ "Динамо Новосибирск" / опубликовано на Сиб.фм
[author_id] => 740
[sponsor] =>
[sponsor_photo] =>
[published_start] => 2025-02-14 17:40:00
[date] => 14.02.2025 17:40
[old_id] =>
[seo_title] =>
[social_lead] =>
[seo_keywords] =>
[seo_desc] =>
[online] => 0
[rate] => 0
[hits] => 3434
[video_main] =>
[amp] => 1
[image_title] =>
[image_alt] =>
[relative] =>
[author_photo] => author/June2024/H0fObCdp03T6wPSX1q3i.jpg
[doljnost] => Журналист
[fulltext] => В преддверии матчей на Кубок РФС ученики футбольной школы «Динамо» 2011 года рождения провели товарищескую игру сегодня с воспитанниками спортшколы города Бердска. Встреча окончилось победой динамовцев со счетом 1:0.
По словам болельщиков, весь матч прошел в равной борьбе. Однако в начале второго тайма бердчане сфолили в своей штрафной, после чего назначенный арбитром пенальти четко реализовал Алексей Коренев.
«Начали наигрывать футболистов на большом поле, на котором давно не играли, отсюда и некоторый сумбур», – поделился впечатлениями тренер «динамовцев» Юрий Чухов.
Он отметил, что по итогам игры, воспитанники школы будут работать над техникой и тактикой, поскольку многие составляющие надо улучшать, чтобы находить и реализовывать голевые моменты.
Футбольная школа «Динамо» в Новосибирске выражает огромную благодарность за помощь медиахолдингу «Cибфмгрупп», Линейному производственному управлению «ГазпромТрансгаз Томск», ООО «МК-Инжиниринг», Sova Bar и офтальмологическому центру «Глазка».
Реклама ООО «ФШ «Динамо Новосибирск» ИНН 5410144252 Erid:2W5zFJEv8Kz
[teaser_accident] => 0
[category_url] => Array
(
[0] => Array
(
[name] => общество
[link] => /category/obshestvo
)
)
[gallery] => Array
(
[0] => article/February2025/wmxdNCciC3wOHN2tCWSj.jpg
)
[city] => Array
(
[0] => novosibirsk
)
[tags] =>
[comments] => Illuminate\Database\Eloquent\Collection Object
(
[items:protected] => Array
(
)
)
[reklama] => Array
(
[0] => plashka
)
)