В Новосибирской области 23 июня стали известны итоги Единого государственного экзамена по физике и обществознанию. Эти предметы школьники сдавали 11 июня. Опубликованные оценки можно посмотреть на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования.
Тем, кто не согласен с выставленными баллами, разрешено подать апелляцию. Заявления принимают 24 и 25 июня.
Напомним, результаты основного государственного экзамена по всем предметам стали известны 22 июня. Тогда обнародовали оценки за испытания, которые прошли 16 и 19 июня. В эти дни девятиклассники сдавали физику, химию, биологию, историю, географию, обществознание, литературу, информатику и иностранные языки. Также в эти даты проводились экзамены в форме ГВЭ.
Ранее сообщалось, что в Новосибирской области опубликовали результаты ЕГЭ по математике.