Актёр Роман Курцын, известный по фильмам «Малыш-каратист» и «Я худею», записал тёплое видеообращение в честь Дня города.
Кадрами поделился телеграм-канал «Волк TALK».
«Дорогие новосибирцы, поздравляю вас с Днём города! Чудесный город, здесь своя атмосфера, улыбающиеся люди. Желаю светлых мыслей, позитива. Любите свой город и вкладывайте в него душу. Всем добра! — обратился к жителям Курцын.
Напомним, что актёр приезжал в Новосибирск незадолго до праздника. Он прогулялся по Михайловской набережной, а также дал эксклюзивное интервью директору Сиб.фм Групп Марине Волк. В беседе Роман рассказал о воспитании детей, съёмках нового фильма и впечатлениях от столицы Сибири.
Ранее Сиб.фм публиковал полную версию интервью с актёром.