Пособие 10000: кто получил новые выплаты на детей

26.09.2020 14:52

Фото pixabay.com

Правительство выделило дополнительные 2,58 миллиарда рублей на детские выплаты; деньги получат жители 36 регионов.

Дополнительные 2,58 млрд рублей будут отправлены в 36 регионов на выплату пособий многодетным семьям. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующий указ.

Дополнительные средства выделили из-за увеличения количества получателей детских пособий.

В среднем по стране размер пособия составляет 10,4 тысячи рублей. Однако точная сумма будет разнится от региона к региону в зависимости местного коэффициента.

Пособие положено малоимущим семьям, в которых родился третий или последующий ребёнок. Выплата переводят до достижения малышом трех лет.

Напомним, в сентябре деньги на данный вид помощи были отправлены восьми регионам.

Комментарии

26.09.20 в 23:18

Ефимов Дмитрий Павлович

Магнитогорск.. Уже месяц находится на рассмотрении. Офигеть!

26.09.20 в 23:58

Мммммм

Что-то я не вижу чтоб столько платили

27.09.20 в 01:29

Марина

Интересно каким регионам?! Не самым бедным точно! Лекарство для детей в 2 раза подорожало,а мы регионы делим!

27.09.20 в 02:03

Симонова Галина Геннадьевна

А почему деньги платят до 3х тем у кого детей не 3 и не 4? Первые дети вот погибли в пожаре по вине мамы она их закрыла и ушла пьянствовать. Сейчас родила ещё двоих, а считается 3 и 4. Она не многодетная, а платят ей что у неё считается сколько раз она родила. По факту, то у неё 2 детей. Это не справедливо. Живут не расписаные и считаются мать одиночка хотя дети на отца записаны. Почему на 2 ребёнка не платят до 3х? На всех платят кроме второго на него из маткапитала только хотя маткапитал у всех.

27.09.20 в 02:38

Татьяна

Белгородская облость поподает на выплаты?

27.09.20 в 02:51

Мусин камиль шамгунович

Здравствуйте мы уже три года неможем получить детского пасобия жили в. Советском районе супруга получала как малоимущеи переехали в кировский район мы переехали в другую страну где невозможно чего нибудь добитца кругом отказ они делают ето очень красиво не в письменно а вутстном порядке хотя моя супруга была нагрождена орденом материнской славы самим рахимовым в данное время. Я не работаю мне58 и не где не нужен живём на зарплату моей жены и на презеденские которые до 16лет.унас счас пятеро до18 лет мы с супругой не знаем куда нам пойти чтобы помаги и получается как в союз печяти дайте газету правда а в ответ правды нет небыло инебудет

27.09.20 в 03:46

Акимова Мария Евгеньевна

Как получить пособие?

27.09.20 в 07:57

Аноним

Почему до 3 лет и до 7 лет добавка есть а после 7лет это не дети что-ли их доже на до одивать и кармить томская область колпашевский район обходит стороной

27.09.20 в 08:48

Сергеева Татьяна Васильевна

Здравствуйте.36 регионов туда входит Республика Саха Якутия

27.09.20 в 08:55

окса

А интересно,детям от трех лет и старше не надо что ли ни чего,я поражаюсь нашему правительству.

27.09.20 в 11:15

Рыбакова Надежда Николаевна

Как всегда Ивановская область ,ПРОЛЕТАЕТ

27.09.20 в 12:32

М Хадишка

А на этот раз это коснется Дагестана?

27.09.20 в 13:45

Дзалаева Лариса Павловна

Здравствуйте я 15 регион нам нечего ещё не заплатили даже от 3до 7лет и по 10т и 5т я не где не работаю и муж тоже у нас доход нету у нас 4детей и мне нечего ещё не заплатили.

27.09.20 в 14:59

Зиатдинова Эльвира Рашидовна

Здравствуйте!!! Моему ребёнку 9 месяцев я никаких дополнительных пособий не получала почему?

27.09.20 в 15:20

Татьяна Сергеевна

А по каким критериям кроме малоимущих, выплата положена? Мне на 3го ребенка назначили 2400р. , и не до 3х лет, а на один год.

27.09.20 в 17:59

Эксузян Ирина Артемовна

Какие пособие

27.09.20 в 18:48

Анзорова Румани Шахаповна

Для многодетных и малоимущих важна каждая выплата.Спасибо за эти выплаты.

27.09.20 в 19:27

финке аксана григорьевна

извините а у кого 2 ребенок до трех значит нет выплат.

27.09.20 в 21:09

Мальцева Нина Николаевна

У меня родился третий ребёнок 2018 году положена ли мне эта выплата?

27.09.20 в 21:14

Ибрагимова

Мы уже 2 месяца пособие на третьего ребенка до 3 лет не получаем.денег на это нет говорят в соцзащите-ждите.Ждем.детям так и говорим-ждите

27.09.20 в 23:50

Боршигов Сайди Темирович

Хорошо было бы на каждый месяц дали бы каждый месяц

28.09.20 в 01:08

Хорохорина О.А

Когда будут выплаты и сколько положено на ребёнка?

28.09.20 в 03:00

Татьяна Чемоданова

По безработице в Кабардино Балкарии не платят.Г.Прохладный забыт правительством.Ужас.Как жить?

28.09.20 в 04:13

Исенгалиева Асель Сангалиевна

Будут ли эти выплоты 10400 в Астраханской области?

28.09.20 в 10:53

Аля Алькина

Какие пособие?написано что в сентябре выделяли.у нас статус малоимущая и в сентябре не получали.третьему ребенку 2.5 года.

28.09.20 в 11:38

Болховитина Оксана Витальевна

Когда наконец то хоть что-то начнут платить на первого ребёнка рождённого в 2017 году,или про этих деток совсем забыл Призедент,что эти детки зделали плохого для государства,ведь они только жить начинают,с этими новыми законами государство только нищету пладит Вот и всё !!!

28.09.20 в 14:30

Мындыбаева Александра Васильевна

Будут ли выплаты с 1 октября по 10000т.р

28.09.20 в 14:39

Олеся

А по потери кормильца значит не надо?

28.09.20 в 15:00

Беляева

А почему многодетным только а те у кого один ребёнок им ненадо помагать? Или они ни дети щас зима их и одеть, обуть надо а про лекарство вообще молчу цены на все космические правильно кто учится им надо платить а до трех лет у которых поодному им платить ненадо. Многодетным и так хорошо заплатили так не делается платите всем детям!!!

28.09.20 в 15:21

Юлия

А почему в основном выплаты дают многодетным?

28.09.20 в 16:21

Ландышева Вера Вячеславовна

Что с Ивановской областью?

28.09.20 в 16:56

Бобко. Татьяна. Михаловна

Я хочу получить детские пособия на ребёнок 10000рубле памгите мне пожалуста

28.09.20 в 19:25

Горюнова Ольга Владимировна

4года назад меня лишили родительских прав, восстановиться пыталась не смогла. Родила два года назад ребенка. Материнский капитал не положен, так сказали. Второй ребенок как считается не могут мне объяснить, какой то замкнутый круг. Вроде и ребенок сейчас у меня один, вроде как первый считается только там где не нужна платить, а там где нужно платить Я лишенная на первого ребенка, а двух летний Маленький почему оказывается лишенным выплат???

28.09.20 в 19:36

Яна Алиева

детям до 3х работать не положено, а после 3х дети не получат потому что они обязаны работать. И если малоимущий то должен жить в бараке наверное. Если есть штамп в паспорте то не малоимущий. )))))

28.09.20 в 22:54

Лобанова Ольга Петровна

36 регионов ,а что в других регионах нет детей или что они кушать не хотят ,и хоть бы писали точно в каких регионах перечислена такая сумма денег

29.09.20 в 07:37

Юн Светлана Сергеевна

Я мнагадетная семя но мне 10000тысяч не давали четвера дитей.пазванила в пенсионный фонд мне сказали что у нас такого нет.

29.09.20 в 22:40

Цветков Наталья Сергеевна

У меня старшим дочерям 22 и 24 сыну 2,5 года но я не считаюсь многодетной так как дочери уже совершеннолетия, как так то? Я их что не рожала что ли? Мат. Капитал положен а все остальное нет? Законы создают не подумав, кто ж родил тогда моих дочерей если я не считаюсь многодетной?

16.10.20 в 00:55

Черенкова Юлия Александровна

Не могу п обнять законы. Дочере 26 лет сыну 20лет сыну третьему 1.8.Многодетная не считаю ь, я что детей не рожала. Что-ли. ОТКАЗ ВО ВСЕХ ПОСОБИЯХ. С материнского капитала деньги по ⅛ тысяч не имею права снимать, там считают что трое детей. ДЛЯ КОГО ЗАКОНЫ ИЗДАЮТ.