Пособие 10000: семьям с детьми выделят ещё 2,5 млрд рублей

26.09.2020 13:45

Фото pixabay.com

Кабинет министров направит дополнительные 2,58 миллиарда рублей на детские выплаты; деньги получат 36 регионов.

Правительство направит 2,58 млрд рублей 36 регионам страны. Эти деньги пойдут на выплату пособий многодетным семьям.

По сообщению “Парламентской газеты” соответствующий указ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Малоимущим семьям, в которых родился третий и последующий ребенок, будут выплачивать пособие. Его размер в среднем составляет 10,4 рублей. Средства будут переводить, пока ребенку не исполнится три года.

Напомним, в сентябре на выплату данного пособия были отправлены деньги восьми регионам.

Комментарии

26.09.20 в 22:40

Гетьман Т А

Интересно это правда если правда то когда их будут мамочки получать.

27.09.20 в 13:10

Халида

Я тоже многодетная семья ни какого помещь нет один муж работаеть 25 т долг кредит камуналка 2 йе студент 2 школ ужас Астрахань

27.09.20 в 14:32

Tatyana berseneva

А такая выплата есть в свердловской области?

27.09.20 в 18:33

Волошина Екатерина Степановна

У меня ребёнок третий ей 4 месяца а получаю 6780 почему?? Живём в Ставропольский край кировский район ст. Советской

27.09.20 в 22:11

Бигдай Анна Сергеевна

Интересно получается, до 3-х и 7-ми лет дети, а после нет? Выплаты где родился 3-й и по следующий ребёнок им выплаты положенны а где уже растут в многодетной семье семье таким уже нет!!! Не в то время родились получается. Лучше бы по семьям смотрели куда и на что уходят выплаты на детей.

27.09.20 в 22:37

Алексеев Сергей Александрович

Возможно

28.09.20 в 01:14

Дарья

Конечно для этого и рожают и троих и двоих и больше, что бы государство платило! Для чего рожать столько детей??

28.09.20 в 13:25

наталья

нахалка,для счастья рожают! ,а про алкашей и наркоманов и таких как ты(отдельный разговор).

28.09.20 в 13:44

Дмитрий

Скажите спасибо государству ,за то что и так платят вам ,а вы ещё хотите чтоб вам всю жизнь платили на ребенка аж до18лет это уже наглость,помните что вы продаете детей себе а не государству и обеспечивать их это ваша обязанность ,а государство вас лишь поддерживает ,хотя могло бы и вообще за всю жизнь ни копейки ни дать