usd 92.01 | eur 98.71
2/10

Матч «Сибирских снайперов» с тольяттинской «Ладьей» завершился в овертайме

Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Новосибирская хоккейная молодежка начала игры на выезде с матчей в Тольятти и дважды проиграла местной «Ладье».

«Ладья» не выглядела серьезным соперником для сибиряков: до того, как команды встретились в декабре в Тольятти, «Снайперы» выиграли у них шесть раз подряд. Однако тольяттинцы встретили наших молодых спортсменов во всеоружии.

Счет в сегодняшнем матче открыли сибиряки: шайба Сергея Одинокова влетела в ворота хозяев в конце первого периода. Отыграться «Ладья» смогла только в начале третьего периода – у сибиряков было сколько угодно времени не только для того, чтобы восстановить преимущество, однако они довели матч до овертайма.

В добавленное время «Ладья» забила уже на второй минуте – «снайперы» просто не успели организовать результативную атаку. Итог – второе поражение в Тольятти со счетом 2:1. И если вчерашние 4:2 в пользу «Ладьи» можно списать на растерянность сибиряков и неумение своевременно перестроиться, то сегодняшний проигрыш – следствие хорошей подготовки «Ладьи» к встрече именно с новосибирской молодежкой.