Выплата 10000: кто не получит детские пособия в сентябре

16.09.2020 12:39

Фото с сайта pixabay.com

Кабмин выделил дополнительные 1,73 млрд рублей на детские пособия; получить выплаты на детей смогут не все родители.

Регионы получили дополнительные 1,73 млрд рублей на выплату новых детских пособий. Деньги пойдут на пособия семьям, в которых родился третий ребёнок. О подписании премьер-министром Михаилом Мишустиным такого постановления сообщило ТАСС.

Дополнительные средства на детские выплаты получат восемь регионов: Республика Башкортостан, Северная Осетия – Алания, Удмуртская и Чувашская республики, Иркутская, Ленинградская и Сахалинская области и Чукотский автономный округ.

Всего на третьего ребёнка семья будет получать около 10,4 тысяч рублей до достижения ребёнком трёхлетнего возраста. На последующих детей также можно будет оформить пособие.

Такую поддержку получат около 517 тысяч семей в России.

Напомним, получить путинские выплаты в 10 тысяч рублей россияне всё ещё могут. Тем, кто не подал заявление ранее, нужно обратиться за деньгами до 30 сентября.

Комментарии

16.09.20 в 14:53

Ульяна С

Доходы учитываются? Если да то один прожиточный минимум или два

16.09.20 в 16:09

Ильченко Светлана Викторовна

Я малаемущя у меня одна дочь я инвалид 3 группы серота положено ли мне эти выплаты?

16.09.20 в 16:37

Аринова гулзана тиленовна

Здравствуйте подскажете пожалуйста у меня 5 ребёнок самый маленький 4 месяцев и другое 2 годика я могу на обоих получить вот эти суммы по 10 оно ежемесячно да

16.09.20 в 16:57

Тихонова

А мне кажется, что нужно бы сделать выплаты на детей ещё и медицинским работникам, которые бросали своих детей и работали вахтовым методом, ради жизни людей и ради не распространения Covid 19.

16.09.20 в 18:01

АКИМБЕКОВА ТУРСЫНАЙ ЗАРИПБАЕВНА

Мне 5 ребёнку

16.09.20 в 19:33

Шийка Алла

Моему ребенку исполнилось полтора года в июне ,но в выплате до трех лет мне отказали,сказали что я до трех лет получала на четвертого ребенка,скажите мне что действительно не положено или как.

16.09.20 в 20:48

Романова Ольга Валерьевна

Здравствуйте, мне положена выплата если моему третиму ребёнку исполнилась 3 годика

16.09.20 в 21:16

Погодина Галина Павловна

Добрый вечер, очень интересно почему не входит Татарстан? Мы бы тоже не отказались от такой доплаты , если учесть что минимальное пособие за третьего всего 6752 руб.

16.09.20 в 21:30

Коробейникова Лилия Наилевна

А почему только в этих регионах будут выплачиваться пособия, моему 3 ребёнку 2 месяца

16.09.20 в 21:33

Павлова Надежда

Я думаю было не плохо с мат.капитала выплатить единовременную выплату ,как было в 2016.

16.09.20 в 21:34

Коробейникова Лилия Наилевна

А почему пособия будут выплачиваться только в этих регионах?Я живу в Татарстане и мне бы тоже очень пригодилось это пособие, моему 3 ребёнку 2 месяца. Неужели в Ленинградской области люди живут хуже, чем в Республике Татарстан???

16.09.20 в 21:48

Ковалевич Елена Николаевна

Здравствуйте. А в Красноярском крае этой выплаты не будет?

16.09.20 в 22:19

Мда

Кошмар. Опять плодячкам бездонный деньги.

16.09.20 в 22:23

Решетникова оксана Васильевна

Скажите вот умения 2дитей одному исполнилась шестнацеть одному 9лет я получала по десить тысечь тем кто получал те непалучат.

16.09.20 в 22:56

Кладас Наталья Павловна

Я считаю, что все дети нуждаются в выплате!! Ни какого разделения возрасте и региона не должно быть. Ребёнок 16, 17, 18 лет, так же хочет кушать, как и маленький ребёнок !!!

16.09.20 в 23:15

Эроншоева

Здравствуйте мы живём в Свердловской области. У нас 3 дедей. Третьему 10 месяцев. Мы получим 10000 в сентябре или нет?

16.09.20 в 23:26

Зяблова Татьяна Сергеевна

У меня двое деток школьники,сама я не работаю,не замужем могу я получить эти 10000 тыс?

17.09.20 в 00:07

Соколова Юлия

Аринова Гульзана срочно подайте заявление, вам с рождения до трёх лет положено на детей, на двоих. Не тяните. За последние пол года они выплатят, а это сумма 120 тыс не маленькая

17.09.20 в 00:08

Лейла

А в Пермском крае получается, что не булут выдавать эти деньги? На третьего ребенка.

17.09.20 в 00:16

Литвинов олег сергеевич

Скажите пожалуйста, я работаю один в семье дочка несовершенолетняя в 6 классе, жена неработает по болезни правда не нагруппе дорого оформить ее, сахарный диабет, сильные головные боли, вообщем целый букет. Как быть можем ли мы претендовать на хоть какоето пособие?

17.09.20 в 00:51

Касумова рена Абдулкадировна

Здравствуйте уважаемые можно узнать у вас, я получила деньги в июне и в июле по 10000,я,смогу ли получить ещё. Если я не работаю и муж тоже, у,нас есть дочка ей 10 лет и она получает пенсию23 тысячи,нам это не хвотает ,в семье нас 5 две девочки и один мальчик, старшей 10,средней 9,а младший 8,,я,могу ли получить эти деньги

17.09.20 в 03:16

Саргсян Асмик Манвеловна

Здравствуйте! Я малоимущая у меня четверо детей . Третьей дочери 2года 7 месяцев а четвёртой один месяц . Но при этом я работающий человек официально в декретном отпуске. Положено ли нам эта выплата? Заранее спасибо

17.09.20 в 03:18

Зяблова Татьяна Сергеевна

У меня 2-е детей школьники могу ли я получить 10000тыс рублей я не работаю на биржи не стаю?

17.09.20 в 07:43

Марина

Опять несправедливо!!! ХМАО - ЮГРА снова не удел. Что думают если "северяне" значит ВСЕ богачи?!?? 😒

17.09.20 в 11:03

Павлова Надежда викторовна

Я думаю,что можно было выделить единовременное пособие с мат.капитала,как было это в 2016 году,сейчас так же во многих семьях кризис.

17.09.20 в 12:35

Балоян Анжела Суреновна

Здраствуйце я многадетний у меня 3 ребёнку 6 лет живу Волгограде мне плогаеца 10000?

17.09.20 в 15:49

Daда

А тут на ком языке пишут

17.09.20 в 18:43

Каменева.

Вот вижу одни малоимущие, одинокие, дайте дайте, дайте. Планировать не пытались семейное положение.? У многих от родных отцов алименты дети не видели. Приставы не работают с ними. Женщины как на галерах работают. Что бы прокормить. Эту категорию вообще не учитывают. А соседка живет с со жителем. Не работает. Одинокая мать. 😆 вся в шоколаде. Да еще статус многодетной. Живет с со жителем. Отцом своих детей. И просто обдирает государство. А мы по исполнительному уже 5лет ни копейки не получаем. С отца. Многие работают без оформления на частников. Почему они за бортом плывут.? У нас Таджчки, Азербайджанки, и пр. Яж матери просто приезжают рожать сюда. И выбирают все льготы. Они везде имеют привилегии школы, сады. А наши дочери вышли замуж, планировали семью. Любят и заботятся о детях. Которые родились в полной семье. Пока папаша с катушек не сорвался. И напрочь забыл что у него двое детей. Зная, что он протянет время и проблема сама отпадет. У нас исполнительный с 8лет, а на сегодня уже 12лет ребенку. И ни копейки. Еще 6лет и все. Можно из тени выходить. Сотни тысяч таких. Почему государство не требует. С них. Или пусть оплачивает за горе папаш,а он пусть платит до гробовой доски государству.

17.09.20 в 19:41

Зыкова Татьяна Фёдоровна

Я живу в Забайкальском крае город Чита у меня 3 детей мне положены выплаты но я получала уже по 10000на детей

17.09.20 в 21:26

Настя

Зачем делить детей?! Я думаю, что всем детям не помешают такие выплаты.

18.09.20 в 00:16

Каландаров Хамза Каримбаевич

Добрый вечер я сегодня сдал жду результата всем желаю успехов

18.09.20 в 11:17

Астамирова Мадина Адамовна

Разьве по всей стране не живут малообезпеченные многодетные семьи,разьве им не положено?почему разделяют детей по регионам.лично мне очень не помешала бы хоть какая то помощь.у меня четверо маленьких детей,на работу никак не могу за ними уход нужен,я мать одиночка.не справедливо как то.

18.09.20 в 12:24

Салихова Гулия Гамировна

Доброе утро, я в прошлом 2019году в сентябре оформляла детские справку принесла за июнь, июль, август а в этом году в гослугах с трех до семи лет мне отказали, причина превышает доход в 2019 году во 2квартале,как если июнь входит во второй квартал, я за июнь справку о доходах приносила и детские оформили мне, может я что то не понимаю?

18.09.20 в 13:14

Юля

Здравствуйте,у меня трое детей,старшей 5,средней 2,7 и младшему 5 месяцев, семья малоимущая,мы с Ярославской области, мы что не получим за сентябрь?

18.09.20 в 16:46

Сулейманова Аида Ахмедхановна

Почему в Дагестане не могут получить 10000 руб за сентябрь единовременные выплаты?

21.09.20 в 21:28

Муцольгова

Почему только этим регионам выплатили.А все остальные не Россия.Дагестан ,Чечню ,Ингушетию отделили ,потому что они мусульмане.