Выплата 10000 рублей на ребёнка: обещанные Путиным деньги начали поступать на счета россиян

01.07.2020 11:00

Фото с сайта pixabay.com

С 1 июля жители России уже могут получить дополнительное пособие в 10 тысяч рублей на детей до 16 лет; средства перечисляются автоматически.

Начиная со среды, 1 июля, жители регионов России смогут начать получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Такие меры поддержки населения распространяются на семьи с детьми до 16 лет.

Деньги автоматически перечислят родителям, которые ранее подавали заявления на новые меры поддержки – выплаты на детей до 3 лет (по 5 тысяч рублей в течение трёх месяцев) и с 3 до 16 лет (единоразово 10 тысяч рублей). Заявки на все выплаты можно подать до октября.

Для тех родителей, кто ещё не получил первые пособия на детей до 3 и от 3 до 16 лет сохраняется возможность подачи заявления до 1 октября 2020 года. В этом случае выплаты будут суммированы, то есть перечислены единой суммой

Напомним, 30 июня в ПФР назвали сроки зачисления денег второй волны выплат.

Комментарии

01.07.20 в 20:53

К.Светлана

На одного ребенка прислали а вторая,что кушать не хочет,на сколько я понела их должны от рождения и до 16.одной 5 другой 2 прислали на одну ужас тихий это как понимать

01.07.20 в 21:04

Халиллаева Мухайё худайбергеновна

Добрый день, сегодня 9:20 получила 10 тыс спасибо! Надеюсь продалжения следует)

01.07.20 в 23:57

Маруся яи

Интересно переводят в Кемерово пособие от 0 до 16,на детей от 3 лет получила,а от 0 нет,это повторно.И не я одна такая.

02.07.20 в 00:50

Мамиева зарифа маулитовна

Спасибо

02.07.20 в 11:38

Бычков Данил Сергеевич

Да вчера уже 8 утра 10 тыс,пришли,хорошая поддержка для семей с детьми.

02.07.20 в 13:03

Олеся

Спасибо вчера уже пол девятого деньги были зачислены на счет

02.07.20 в 13:22

Елена

Спасибо

02.07.20 в 13:56

Екатерина Екатерина

Мне вообще 30 июня пришли. Часов в 10 вечера, я даже не ожидала. Спасибо большое от мамы из Новосибирска!)

02.07.20 в 14:17

Соблирова Залина Эдуардовна

Спасибо за денюжки Путину.Ещё бы и в августе получить,тогда было круто.

02.07.20 в 15:40

Рахимкулова Мария Ивановна

На первого ребенка 1 числа пришли, на 2 ребенка до сиз пор нет

02.07.20 в 16:33

Юлия К

Почему нет возможности получить выплату с видом на жительство, дети тоже как у всех кушать хотят😔

02.07.20 в 16:37

Гаипоа Шоиста

Спасибо получили 40т

02.07.20 в 17:41

Динара

У меня 4 детей,а я получила только на одного 10000р.

02.07.20 в 19:07

Наталья Александровна Лесных

Я ещё не получила выплоту на троих деток. Сегодня позвонила сказали что меня вообще нет в списке, хотя я уже получала выплоты в июне. Написала в инстограме в пенсеоный там дали другую информацию. Куда можно обратится с таким.

02.07.20 в 19:49

Алашанова Гулзира Кудайбердиевна

Спасибо получила все выплаты в нужные минуты.

02.07.20 в 20:23

Мадина

Здравствуйте. Мне тоже 01.07.2020 пришли деньги только на одного ребёнка пришли на второй нет не понятно вообще. Одному 6 лет другому 3 года. Куда обращаться не знаю почему так сделали